Беременность и роды

ПОСоветйте пожалуйста! ВОпрос внутри!

на какой диете лучше худеть на гречневой или на супе??? надо за 3 нед 20 кг скинуть! естественно спортм занимаюсь...
*** Nasьka ***
*** Nasьka ***
169
Все зависит от индивидуальных особеннойстей человека - рекомендую обратиться к диетологу.
Но за 3 недели на 20кг - это может отразиться на здоровье. Я за время последнего поста (49 дней) - на 8 кг похудел.
Елена Давыдова
Елена Давыдова
425
Лучший ответ
Такой сброс веса опасен для здоровья.
Нельзя так стремительно сбрасывать вес, а диеты-по консультации врача (слышали наверное, девушка-модель умерла от фанатического сбрасывания веса... .
не рискуйте, идите к врачу и всё делайте грамотно
Кремлёвскую диету попробуйте, очень эфективная. В интерете полно информации
Вера Калько
Вера Калько
18 225
Я сидела на грече, но почему то на исходе 4 дня стало как то плоховато. 4 кг долой
потом скорая откачивать будет и собьете весь гормональный фон если молодая проблемы будут с беременостью
Алсу Рихсиева
Алсу Рихсиева
8 703
деточка!!!! после родов 2-3 месяца с собой нельзя ничего делать.
организм сам постепенно восстанавливает свои кости и мыщцы.. . все приходит в добеременное состояние.
если будешь худеть и заниматься спортом, то нарушишь процесс и потом похудеть будет сложнее. а при следующей беременности разнесет еще сильнее.
На гречневой, а еще кремлевская диета очень эффективная.
*** Ксюшка ***
*** Ксюшка ***
1 179
МИЛАЯ ТЫ СЕБЯ УГРОБИТЬ ХОЧЕШЬ! лучше есть мал порциями все кроме выскосод угеводы пищи!
Teona Samnashvili
Teona Samnashvili
1 080
Если даже Вам и удастся за столь короткое время столько сбросить, что с трудом представляется, то для организма это будет такой стресс, что наберёте потом намного больше. Набирали то свои лишние кг наверно не за 3 недели! А если рожали недавно, то тем более не стоит организм так мучать.
Так много и сразу, не стоит. Посоветуйся с диетологом. Большой разницы не вижу, если с гречей много жидкости потреблять.
Надёк *******
Надёк *******
147