Беременность и роды

подскажите 42 неделя,была у врача сказал время еще есть

каждый день тянет низ живота,последние дни когда ребенок шевелится такая боль -просто невыносимая, такое чуство что живот сейчас разорвется изнутри ( в роддом здесь без схваток не принимают).Может кто-то знает что происходит?Руки,ноги опухли от отеков, практически каждое движение причиняет боль
Моя сестра родила в 42 недели крупного здорового малыша. (хотя были осложнения при родах) . в роддоме получила по первое число.... перехаживать не рекомендуется т. к. череп ребенка начинает твердеть что приводит к разным неприятностям например ребенку очень трудно продвигаться в родовых путях, неговоря уже о том что пуповина может обвивается вокруг шее малыша что может привести к удушию. Еще могут быть разрывы и т. д.. не хочу пугать но срочно к врачу и берите направление в роддом. Пора бы Чуду случиться)))))
Марина Козак
Лучший ответ
утром ноги в постели двигать и разминать, лёжа, потом - больше ходить, двигаться, несмотря на боль.. .
Отёки не нужны
Скоро всё кончится. не переживайте, бывает, главное - СПОКОЙСТВИЕ.. .
Отпустите напряжение, не вы одна в таком положении, бывает.. .
Думайте о хорошем, успеете ещё родить и нанянчитесь...
Люба Гладких
Езжайте в другой роддом, ее сли ваш переполнен. Что странно. Возьмите у врача направление. Скорее всего, вам пора уже стимуляцию делать. Удачи
марш в роддом! время, конечно еще есть - несколько дней. но после 42х недель их проводят под наблюдением врачей. тем более с отеками. не берут - пусть в ЖК врач пишет направление.
что ж это за роддом такой?? ? в наш тоже без схваток не принимают. но когда приезжаешь к ним в КДО для знакомства в 36-38 недель, сами дают бумажку с датой. если до этого времени не родишь - к ним безо всяких направлений. я сама родила в 42нед и 3 дня. правда - выходные были, думала в понедельник сдаваться поеду, а поехала в воскресенье со схватками))
Аленка *
42 неделя.... Беременность длится 40 недель. Перенашиваете, могут быть проблемы с ребенком. Идите в роддом, к другому врачу.
Елена Носенко
я как стала чуть перехаживать мне врач сразу выписала направление в род дом, в этот же день родила, вы сами попросите чтоб написала, ничего плохого в этом нет, ляжете если надо анализы сдадите на узи лишний раз сходите, удачи и легких вам родов!!!
Немедленно в роддом, вы, что хотите ПРОБЛЕМЫ? ППЦ, сколько Вам лет девушка? Не буду запугивать, подумайте о малыше.
вам рожать уже давно пора.. требуйте с гинеколога направление и ложитесь в роддом.. вам роды возможно будут вызывать.. не шутите так!!!
что значит "без схваток не принимают"???а ваш гинеколог не умеет направление в роддом чтоли выписывать??? в крайнем случае наберитесь наглости придите в роддом и скажите"вот буду здесь сидеть и не уйду-буду ждать схваток".вот увидете как они забегают. удачи вам и лёгких родов!!!
поезжай в роддом, скажи что схватки начались.
Юлия Кузнецова да но матка то еще закрыта
Светлана Шапорева у меня вообще не было родовой деятельности,не то что шейка не раскрыта а даже схваток не было на 41-ой неделе.гинеколог дала направление в роддом.через сутки вызвали роды(простимулировали).и всё ок!!!
попробуйте обратиться к другому врачу, или, действительно, поезжайте в роддом и скажите, что начались схватки (можете даже скорую вызвать) , пусть там посмотрят. срок-то уже приличный!
Меня отправили в роддом на 38 неделе ( 5 октября), а родила я рна 42 (9 ноября), я тоже ходила, мучалась, правда по роддому, мне врачи говорили все: рано еще, а потом, когда начались схватки, я 24 часа ходила, матка так и не откравалась, в итоге- кесарево. Идите, пусть роды уже вызывают, перехаживать тоже плохо.
собирайте все необходимое, звоните 03 и в род. дом. ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ!!!