Беременность и роды

малыш мало шевелится..33 недели. по КТГ все хорошо в 30 недель делали..это нормально?

нормально. ему тоже отдыхать надо
Ольга Терешко
Лучший ответ
отдыхает.. . ночью накувыркался)) )
ночью вы лежите, расслаблены, ему и места побольше. а днем - то сели, то двигаетесь, то покушали -попили, да и внутренние органы уже не в таком положении. вот ему и тесновато. срок-то уже немаленький.
с такими вопросами к народу сложновато обратитесь к врачу! и сами в себе думайте постоянно что все отлично! и не давайте сомнения своим мыслям! все будет отлично!
**** _-_-_
Норма. Дальше будет шевелится активнее, потом замрёт, потом опять будет шевелится. Не переживайте. Смотрите на состояние по доплеру!
esli 3 raza v den shevelitsya aktivno to eto horosho.
mne v JK skazali tak proveryat sheveleniya: 3 raza v den, posle edu lech na pol chasa na levui bok i prislyshuvatsya daje k samomy maleushemy sheveleniu. esli polychaetsya bolshe 5 sheveleniu za 30 minyt to vse ok, esli menshe, to nado polejat eshe 30 minyt i zdelat to je samoe. esli opiat menshe chem 5 sheveleniu- nyjno obratitsya k vrachy.
он и не должен постоянно шевелится, ему уже тесно и спит он иногда... отдыхает.
такне переживай - это все нормально))))) просто когда ты стоишь на манюню давят органы и он в это время спит или просто одыхает))) а когда утром вечером иночью отдыхаешь больше ты, то места у него больше поэтому он активнчает))))) удачки вам
Яночка Лаба
и утром, и ночью... что же вы хотите? ему же нужно отдыхать! все у вас в порядке, и даже в голову не берите...