Беременность и роды

Девчат, не сочтите за грубость, а Вы целенаправленно "залетели" или же случайно?

С полным осознанием ситуации и последствий, случайно. Никогда же не знаешь наверняка.. . тут дело такое - либо ты и Господь сойдетесь в давании, либо нет)) ) одно дело ты, другое - Бог!...
Yulia Alexeeva
Лучший ответ
залетела не поймаешь. . нецеленаправленно..
Татьяна Жигун
Никогда об этом не задумывлись и целей не ставили.. . Просто случилось и все.
Через 4 года после свадьбы родился наш сыночек. Мы планировали его рождение с точностью до 2-х недель. Очень желанный ребенок для всех!
Girl-Shark@soap.ru
планово - первый раз и вообще-то мы все равно хотели второго через годик - второй раз))))
One On Million )
случайно
Галина Авдеева
Целенаправленно. Еще 3 месяца прицеливались...
целенаправленно и сознательно! :)
Разия Таипова
случайно.. . мне врач сказал, что ещё как минимум год у меня детей не будет.. . пришла домой, расслабилась.. . и в ту же ночь.... вот уж почти 12 лет бегает)))
Я целенаправленно забеременела..)))
Raisa Limorenko
случайно.... будущий муж поступил в тот момент как настоящий мужчина, женился))) ) правда после рождения сына сразу разошлись, брак был по залёту, и соответственно мы оба понимали что будущего у него нет...
целенаправленно. Давно хотела маленького
Маша Котова
Два дитяти - все по плану!!!! Выполняли поставленную перед собой задачу, )))) с удовольствием!!!
Татьяна Зуева
мне вобще не нравится слово залетели. Этот процесс немного по-другому называется, когда речь идет о любящих людях
Ольга Сурикова
Евгения Волкова Зато сразу всем все понятно. Вот я и написАл: "не сочтите за грубость"
Конечно целенаправленно и долгожданно.
Вера Ким
целенаправленно
Не целенаправленно, но и не совсем случайно. . )) Вообще не планировали ребенка, но как-то и не осторожничали. Хотя несмотря на это две полоски сначали повергли в полную растерянность.
Юлия Малинина
случайно. Мы заявление в ЗАГС подали, я платье за месяц до свадьбы купила и тут за 3 до свадьбы узнаю что беременна. Платье накануне свадьбы пришлось перешивать...
Ольга С
целенаправленно
Я не "залетала", я забеременела! Можно сказать, что целенаправленно! Весть о беременности не стала для нас камнем с неба.
Случайно, будучи в браке.
Хе-хе. Ну вот до сих пор смеемся, у всех свадьба по залету, а у нас залет по свадьбе. Так увлеклись в медовый месяц, что получился пуз.
целенаправленно!!!! это очень долгожданое событие, которому предшествовала операция и лечение
Карина Гуцул
Мы с мужем специально решили уже больше полугода живем вместе как многие говорят надо пожить для себя мы решили ляльку завести самое чудесное из чудес!
Случайно.
Если честно не была готова, думала лет в 25 соберусь.. . Но вот мой муж постарался целенаправленно и я благодарно ему за - это, своё чадо!!!
Ирина Другова
целенаправленно (хотя если это можно так сказать в 19 л) с мужем пожАнились через 3 месяца забеременили, всё отлично, чего и всем желаю
Целенаправленно не залетают, а беременниют!! 1!))))
Да, поженились и зачали!)))
Ольга Ивагина
Целенаправленно
целенаправленно два месяца старались
первый раз случайно, второй-целенаправлено
Naira Efendiyeva
Такой цели для себя не ставила. Так получилось.... Теперь безумно этому рада, 6.5 лет радуюсь)))))
цоленаправлен забеременнела мы полгода ждали этого момента
после свадьбы, а вообще говорят, что случайные дети - самые счастливые, у меня их уже трое
Евгения Волкова Ну скажи уж прямо - "От случая к случаю"!
Три раза и три раза случайно. Почему то когда хочется не получается.
Целенаправленно )))
Если честно, то не планировали
несколько раз и все случайно
Целенаправленно... Очень хотели