Беременность и роды

Как забеременнеть после выкидыша????(((((((((((((

пол года пропейте противозачаточные (которые обязательно должен назначить врач) , матка будет готова к новой беременности. и желательно знать причину выкидыша (мы плод в лабораторию сдавали) . у меня был гормональный сбой, теперь я тщательно проверяю гормоны. Тьфу-тьфу, все хорошо. Но не пытайтесь беременеть как можно быстрей, иначе беременность закончится так же, матка будет готова ну хотя бы через 5 месяцев
Асель Нугманова
Лучший ответ
Год идет на востоновление организма, за это время можно пролечить все болячки имеються.
Так же как и во всех остальных случаях. Врачи, правда, советуют потерпеть от месяца до трёх, т. к. организм ещё не перестроился, и тягать его туда-сюда - это лишний стресс. А после этого (я думаю, врач Вам ещё и витаминчики восстанавливающие пропишет) можно спокойно беременнеть. И не бояться: выкидыш совершенно не значит, что следующая беременность будет протекать под угрозой или как-то особенно тяжело, одно от другого не зависит совершенно, главное - не давать волю негативным мыслям, они-то как раз способны отразиться на развитии плода. Моя мама родила здоровую девочку (сестру) , забеременнев через полгода после выкидыша - и это в 42 года! Ну, а ещё через год она ещё и брата родила, но это совсем другая история, суть такова: погодите чуток, придите в себя, а потом беременнейте и не бойтесь, всё у Вас будет в порядке!
Любовь Долина
Главное время выждать, не надо сразу пытаться, пусть организм отдохнет, восстановится, хотя бы пол года, лучше год. И все у вас получится не унывайте.
ну подождите немного, все у вас еще будет и малыш прекрасный родится. Терпение
как обычно, но надо сделать перерыв.
A*
Aсел*** ***mурат
минимум полгода этого делать нельзя
нужен небольшой перерыв. через 1 год пробывать опять .надо время чтобы востановиться. пройти лечение
mnogo znakomih, u menya kotorie posle vikidasha beremeneli, vot toliko buditr ostorojnim s plodom vozmojno matka ne oceni krepkaia,
Ирина !!!!