Беременность и роды
у меня был выкидыш! как скоро я смогу опять забеременнеть???
Врачи советуют полгода воздержаться. Потом опять можно планировать беременность.
Я забеременела через 2 месяца и благополучно родила.))))
не раньше 1.5-2 лет.
Я родился практически через год...
Нужно подождать хотя бы 3 цикла, до полугода, а потом опять пробовать. По себе знаю, как это тяжело -ждать полгода. Но Вы не отчаивайтесь, все еще у вас будет. Я после 2х выкидышей родила двух здоровых малышей, и у вас получится. Советую только с первого дня залечь в стационар на сохранение и обязательно гормональная поддержка (дюфастон, утрожестан)
Это зависит от организма. Я забеременела через месяц, только теперь сильно берегу себя.
Ровно через 12 месяцев 23 дня и 13 часов. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Следующая беременность наступить лишь спустя 38 месяцев!
а у врача слабо спросить - поздравляю!
сможешь хоть через неделю, но лучше обследуйся почему он был - сдай анализы ипп, и пережди месяца три, чтоб микрофлора восстановилась и стенки уплотнились достаточно, чтоб можно было нормально и дальше вынашивать. У меня после замершей и чистки 3 мес прошло, и в общем-то их хватило, но по тому как проходила беременность из-за недостаточно восстановившихся стенок был у плода плохой кровоток аорты и среднемозговой артерии, я б посоветовала подождать месяцев 6, лучше год. Но родила здоровую дочку (тьфу-тьфу-тьфу) .
Удачи. Настраивай себя на хорошее, и все будет хорошо
Витаминов побольше - Е и фолиевая
Сочувствую.
Моя мама через год забеременела. Этот вопрос лучше с врачом обсуждать.
да кто то сразу, кто то нет.
Ну забеременеть вновь - не проблема. А Вы уверенны, что выкидыш вовь не повторится? нужно выявить причину. Сходите к врачу, лучше, в платный кабинет (Ценр планирования семьи)
абсолютно точно. лучший срок через год, а это время пить витамин Е, очень хорошо укрепляет мышцы
Врачи говорят рожать можно через пол года, но за это время надо узнать причину почему был выкидыш в первую очередь надо сдать анализы на гормоны чаще всего эта является причиной, вообщем надо обследоваться
как толька так сразу