Беременность и роды
Супругу положили в роддом,раскрытие уже 2см.Как скоро она сможет родить?
Раскрытие на способность рожать не всегда влияет. Некоторые с таким раскрытием по полгода ходят. Срок хотелось бы узнать.
Марина Абрамова
40 недель
Может и в течении трёх часов, а может и больше
сложно сказать
скоро- скоро.... в ближайшие сутки.... может и раньше ( мне 15 часов понадобилось)....
Это ни о чем не говорит.
В течении суток после открытия водного пузыря и отхода вод. 2 пальца еще и на сохранение ложат при малом сроке.
Все индивидуально. Удачи ей!!!
если первый раз рожает, то шейка раскрывается на 1 см за 1,5-2 часа. полное раскрытие - это 12 см. вот и считай.
в норме при хороших схватках см в час. ну вот через часов 8 и родит
ггг.. .
некоторые с таким раскрытием и месяц ходят
смотря какая динамика раскрыия, это может занять от 2 до 24 часов
Я неделю с таким открытием проходила, зависит от того, начились ли схватки и отошли ли воды.
Где то от 8 до 10 часов Только вот впервые слышу про 12см открытие. 10см это максимум.
когда раскрытие будет 12))
Этого вам никто не скажет
Gulmira Kurbanbaeva
Раскрытия 12см не бывает.
не волнуйтесь папаша, лучше ляжте поспите, а то скоро начнутся бессонные ночи))))))))) ) скоро папочкой станете)) ) поздравляемс)))
А срок какой?
Марина Абрамова
40 недель
вот как признаки начались отсчитайте 12 часов...
к ночи родит.
Не волнуйтесь как родит вам первому сообщат ..
если роды первые, то нескоро. а схватки то есть?
будь рядом с ней. или хоть позвони и узнаешь точнее нежели здесь
Епт, в течение получаса максимум.
Я с таким же раскрытием легла, 16 часов ещё мучалась (((
Если схватки продолжаются и усиливаются то часов через 7-8
Ждите! Уже скоро! Раз уже началось