Беременность и роды

Иногда позволяю себе глоток пива!!!!Думаю что вреда не будет,а вы???

Виточка не слушайте никого, если вам хочется то пейте конечно, вы же не бочками его глушите каждый день?)) Я вот тоже могу себе позволить пару глоточков пива или вина когда хочется не в моготу... врачи не запрещают если в меру... так что удачки вам!)))))
Бегимай Жолдошова
Лучший ответ
Не думаю, что это полезно.
Кристинка )))
Вреда не будет от глотка... Но я не пила даже глоток во время беременности и в первый год кормления грудью.
И я так думаю. Я себе грамм 200 примерно раз в месяц позволяла. Когда уж очень хочется
Настюша Лин
я не позволяла при беременности ни глотка
я пью пиво=)

срок 30недель
Di
Diana
вообще, не желательно этого делать
Да вы что! это ж первый шаг к алкоголизму !!!)))) А представляете, я слышала, что существуют люди, которы позволяют себе аж целую кружку пива, а то и две!!!))))))))))
хэх, я, (признаюсь, грешна), бывает, и бутылочку выпить могу.... Никаких отклонений.... всё ок, беременность 38 недель.
Спрашивала у доктора, если нельзя, но хочется то можно. нечасто и не много, кроме ударной дозы витамина В ничего не будет.
думаю что вреда не будет. но лучше не увлекаться.. или стоит лучше пока воздержаться )))

удачи!
По-моему Вы не думаете, а просто пьёте. Зависимость выработалась.
У меня старшему сыну было 4 года, когда я быда беременна дочкой. На пиво тянуло - жуть, а хватало 1-2 глотков. Меня тогда это тоже волновало. Как то на прогулке встретила участкового педиатра и спросила про пиво, на что она мне ответила, не бутылками ведь пьете, не крепкое. А от пары глоточков в день вреда не будет. Значит организм требует. Кстати, желание вскоре пропало.
Я пила вино красное по праздникам, и шампанское в новый год, все по немногу. А пиво непила.
Ольга Шишкова
И я тоже себе иногда позволяю, до беременности пиво вообще просто не переносила, а сейчас хочется именно этих дрожжей, и еще шампанского которое тоже дрожжами пахнет, ммм как вкусненько :))
Вообще всего можно по чуть-чуть.
Иногда позволяю себе не выпить пару литров пива. Тоже думаю пропуски на здоровье не повлияют.
А*
Аnna *
вреда от небольшого количества пива точно не будет. Так что пейте на здоровье! К тому же пиво в маленьких дозах полезно беременнным. Девушки когда вы наконец поймете БЕРЕМЕННОСТЬ -ЭТО ПРЕКРАСНОЕ СОСТОЯНИЕ, А НЕ БОЛЕЗНЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ 9 МЕСЯЦЕВ. не надо ставить на себе крест, и бояться каждого сквозняка
Анна Гобина
Я тоже вначале оч. хотела и пила потихоньку: -))) Потом перестало хотеться....
я тоже до двух месяцев позволяла а недавно незнаю что произошло зарекласт пока грудью не откармлю спиртное в рот не возьму
Ню ню.. . Сейчас чуть пивка, потом чуть ширнуться. Чуть чуть же не считается. У меня вообще одна знакомая бутылку за раз выдула водяры когда с пузом ходила, а по поводу здоровья рассуждала : " а всё равно всем умирать, какая разница от чего"..." один раз живём, надо всё попробовать" и т. п.
Ainur Abilkasva
нормално все будет))
Татьяна Найда
Не люблю пиво. Просто не нравится вкус :)
А про вредность можно сказать только одно: не злоупотребляй, тогда все на пользу :)
я вот тоже пивка иногда могу хлебнуть, только пью балтику лайт. А что делать охота
Альбина Дегай
А я вообще обожаю пиво, пью в разумных пределах и особого вреда не замечала.
У меня вообще был с эти кошмар. Лично я ничего такого во время беременности не хотела. Но видимо мой "возлюбленный" хотел чтобы у меня случился выкидыш и бывало так, что напаивал меня так, что страшно вспоминать. К счастью я родила здоровую девочку, поэтому думаю, что у тебя тоже всё будет впорядке, но только много не рискуй!!!
ой, я тоже так хочу, хоть стаканчик, холодненького, а муж не разрешает.
зря, не дай бог отразиться на ребенке, только на много позже чем ты думаешь, и будешь гадать откуда такая болезнь у него появилась, или почему он алкоголик....
я сроду пиво не пила, а тут вдруг очень очень захотелось, сделала пару глотков и все прошло. то же самое было с красным вином.
Sitora Utaeva
нормально всё будет, я тож себе позволяю бутылочку иногда, очень хочется просто. Витамины группы Б, вот только думаю надо в разумных пределах. Всё будет нормально и с вами и с ребёночком, если вам нравится пить пиво то никакого вреда это не принесёт. Колу к примеру вреднее пить намного.
Все будет ОК!!!