Беременность и роды

6мес. беременности не пила никогда, потянула на пиво, взяла себе 0,33 на разлив, а вы себе позволяете немного солода и хмеля
Никогда не любила пиво за его горечь и запах, а сегодня как осенило, пошла в бар и купила себе 0,33 с собой. выпила в один раз, не опасно ли?
Да тоже было дело. Ничего. Пиво через плацентарный барьер не проникает. 0,33 - это вообще немного. Беременность - это такое состояние.... Меня от чая тошнило, а пива хотелось. Причем неприменно чтобы с конфетами. По-другому оно мне было не надо. Хотя сейчас мне это пиво ну нафиг не надо. Не люблю я его
немного воды и спирта
Маму мою тянуло на пиво во время беременности, не знаю от этого или нет, но была угроза выкидыша и я родилась с пороком сердца, к счастью, таким, который сам рассосался.
Некоторые кончено и водку всё беременности и ничего, но думаю употреблять алкоголь всё же не стоит.
У вас в организме чего-то не хватает, скорее всего витаминов группы В. Вам нужно рассказать о своём желании гинекологу и сдать анализы, которые помогут определить, чего вам не хватает.
А почему не купить безалкогольного? Вкус такой же, а вреда точно никакого, хоть обпейся!
хоть и хочется но терплю. рожу, сиськой откормлю и чесслово напьюсь до усрачки пивом!
Лично я не пила, но моя мама также именно во время беременности жутко хотела пива и иногда один глоток позволяла, только чтобы желание утолить. Ничего, все хорошо, никак не сказалось
Пару раз пила, хотя особо пиво не любила никогда.

Я вот так иногда и пила. Вообще не любитель алкоголя. Но иногда в охотку, как говорится)) ) И кормлю грудью сейчас, по 0,3-0,5 могу выпить холодненького пивка))
Ты дура..
Я категорически против алкоголя при беременности. Я тут сомневаюсь пить мне кофе с молоком или нет, а тут алкоголь.... не знаю-не знаю.
Ни до беременности ни после никогда не пила пиво а на 32 недели беременности очень захотела Затащила мужа в какую то прокуренную пивнушку, ему очень стыдно было, купила стакан разливного пива без очереди, выпила и больше желание никогда не было Это было 30 лет назад Муж до сих пор помнит как ему стыдно было за меня Родилась замечательная умничка дочка
хотела пива очень во второй половине беременности. . но не пила.. .
угу, у меня такое было, но вот глотнув один глоток сразу отпустило.. . но я вообще никакой алкоголь не пью. На восьмое марта бабушка уговорила на рюмку белиса))
бывает муж пьет - очень хочется. отливаю в чашку на дно. два глотка. чтобы вкус почувствовать. лучше немного и перехотеть, чем постоянно хотеть
ну есть же нулевка... зачем алкогольный напиток... (((
Когда беременная ходила, только на НГ фужер шампанского выпила. А вот когда уже кормила могла стаканчик пива выпить, если сильно хотелось
Ну и ...бухай дальше
от стакана пива ничего не случится. "все есть яд, и все есть лекарство. одно от другого отличает лишь мера". все хорошо, что в меру.
Моя гинеколог говорила, что они (врачи) в крайних случаях (при очень низком гемоглобине) могут назначить красное вино. НАЗНАЧИТЬ!
Газировку вообще запретила!
А пиво мало того, что с градусами, так ещё и с газами.
Думайте сами!
Зачем что-то делать, а потом только думать не опасно ли? Неужели потерпеть сил не было совсем?
Газировку вообще запретила!
Думайте сами!
Что сделано то сделано, доза небольшая, может ничего и не случится страшного, но больше так не делайте - малышу это не нравится...
ну беременной женщине отказывать нельзя (слышал что еще и бензин тянет понюхать), думаю главное не переборщить
p.s не эксперт в таких делах
я смачивала губы и меня сразу отпускало