Беременность и роды

Вопрос незамужним женщинам и девушкам

Мне 29 лет, я не замужем. Хочу родить ребенка . Но! У меня просто ужасающего масштаба жилищная проблема - жить негде вообще. Сейчас живу в служебной квартире, но оттуда могут попросить в любой момент. У родителей квартирка крохотная, там и водвоем им тесно, куда еще меня с дитем. Снять невозможно - зарплаты то хватит, а жить потом на что? В общем, посоветуйте как лучше поступить... Квартиру невозможно ни купить, ни заработать, ни получить... Что за жизнь, даже ребенка себе позволить не могу!!!
Родить ребенка без мужа?... Лизавета, дорогая, но ведь ты обрекаешь ребеночка на безотцовщину. .
Лучше уж усыновить малыша из Дома малютки-так ты спасешь одного, кто совсем без родителей остался.
Наргиза Ушурова
Лучший ответ
У меня была таже проблема, я в служебной родила, мне было 31год. Теперь уволилась и живу на съемной (три года уже).
Юля .
Без замужества не обойтись....
ух, какие тут злобные тётки и дядьки отвечают. навреняка у всех из них были и отцы, и матери, однако всё равно они выросли моральными уродами))) )
С нынешними ценами на жилье ждать, когда ты его себе сможешь позволить можно до пенсии, да так и не дождаться. А служебная кваритра - это уже здорово, у многих и того нет. Если так всё проблематично, поговори с руководством, пообещай долго не сидеть в декрете взамен того, что квартиру не отберут. Вообще забеременев, заметила, что многие проблемы начали как-то решаться сами. хотя много новых и появляется) ) не бойтесь, беременным Бог помогает) Удачи вам и уверенности в своих силах!!!
Альвина Заевич
заведи себе мужика без жилищных проблем, одной тебе не справиться к сожалению ((((((
Так старайся, землю зубами грызи, а на достойную жизнь заработай!!
Сначала найди себе хорошего мужчину, который будет вам помогать
Малика Ибраева
Вам нужно найти вторую половинку... надёжного человека, от которого будет любимый ребёнок. Мужчина хоть помогать Вам будет... да и жилищный вопрос вместе решить проще.
Удачи!
Если хочешь рожать рожай, есть такая поговорка " Бог дает ребенка, бог дает и на ребенка" Так что рожаи себе ребенка.
Ирина ***
как гласит народная мудрость: Бог дал ребенка, даст и на ребенка. знакомая одна родила для себя, сначала жила с родителями которые конечно не в восторге были, год терпела, сейчас отдала ребенка в садик, сама нашла комнату! в комуналке и парень нашелся, который ребенка любит
Елена Подуст
Знаете, лучше сначала решить, хотя бы проблему с жильем! А потом уже думать, о рождении ребёнка!
Я родила, когда была уверенна, что у меня, есть крыша над головой!
Хотя, есть пример, моей знакомой. Двое детей, либо снимают жилье, либо живут у родственников временно. (((( Мне этого не понять!
Может с парнем познакомиться и нормально замуж выйти? Одной тяжело будет (((
Я бы в такой ситуации направила все силы на то, чтоб найти мужчину с жильем, пусть деже без любви, и ради ребенка терпела бы его рядом. А там, глядишь, и привыкла бы к нему. А может и любовь к нему сразу появится, и все будет хорошо!
Замуж надо выцходить за человека с жил площадью
Ищи достойного мужчины, на красний случай снять можно
будешь о мной жить в сарае? я тебя трахать буду по 5 раз на день! тебе понравица!
Дети - это самое прекрасное для женщины. Я родила в 33 года одна.
И ничуть не жалею. Мне кажется, что до рождения сына, я и не жила.
Трудности были и есть. но я не одинока - у меня есть родной человечек.
С сожалением сиотрю на своих подруг, которые не решились на такой шаг. У Вас есть служебное жилье. В декретном отпуске Вас никто не имеет право выселить, а одинокую маму очень трудно уволить. Решайтесь, мамы с детьми более привликательны для серьезных отношений у мужчин, а не одинокие старушки с мопсиками. У Вас появится стимул к жизни, есть ради кого жить!