Беременность и роды
рожает незамужняя женщина
Так рождается примерно треть российских детей.
Ну, тужься, тужься. .
Дыши, дыши правильно..
Я и не знала, надо же какая редкость. Этим сейчас никого не удивишь. Быстрых и удачных ей родов.
пожелаем её удачи )
Удачи!!!
вы научитесь когда-нибудь нормально вопросы формулировать или вы просто всех в известность ставите?
И чего? Ну пусть тужится, что ль...
и что ж теперь
абалдеть))))))
Ничего плохого)
у меня в кружении таких пуд пруди.... и что, все счастливы!!!!)) ) а мужик хороший всегда найдется
удачи и здоровья!!!
Как долго уже рожает? Может наша помощь нужна?
Merei Ablaevna
дочери уже лет 15
Удачных родов!
Ребеночек все равно нужен. Молодец, что решилась рожать! ! Если мужику надо он и троих бросит и с женой разведется. А если мужчина полюбит женщину, то и ее ребенка он тоже полюбит. Я тебе от души этого желаю! ! Как бы не банально звучала это поговорка, но это факт - отец не тот кто зачал, а тот, кто воспитал и вырастил. У меня лично есть два таких примера. брат моей подруги женился на девушке с двумя детьми. А второй товарищ взял в жены девушку так же с двумя детьми-негритятами (она раньше замужем за афроамериканцем была) родили себе общую девочку и живут счастливо!! ! Не грусти, тебе сейчас нужно больше позитива и всю свою любовь направь на свой животик!! ! Удачи тебе!!!!
мы рады. хоть доносила до родов, аборт не сделала....
А в чем суть дела?!
Merei Ablaevna
языками чесать оч любят
Да просто поболтать, а так всем пох.
Merei Ablaevna
не твоя печаль чужик детей качать
нах таких мужиков!!!