Беременность и роды
Бог решил, что рожать должна женщина, потому что....
Определил ее такую роль главнее, чем мужчине, а на мужчине потренировался
мужчины слабее психологически
Грешна по роду
она выносливее и сильнее духом)))
Наворотила дел (поддалась искушению) , вот теперь и рожает ...в муках!
А ведь могло быть совсем иначе...
Мужчина силен телом, а женщина духом!!!!
Женщины психологически сильнее...
Потому что мужчина кроме какашек, родить ничего не может-не чем рожать, писка не та!
Яблоко первая кусала...
Повелась ушами на змея.
женщины сильнее) )
меня порожают ответы мужчин)) ) типа виновата Ева по библии) ) ха-ха.. .
интересно. . до какого века мужчины будут считать себя святыми...
потому что мужчина не смог бы этого сделать, он не вынес бы эти муки
женщина сильная!
Бог дает каждому по его терпимости, способности и выносливости.
К сожалению роды сильным мужчинам не по силам.
Даже при виде акта деторождения, мы теряем сознание, а если и ввыдержали, то мясецами не можем подойти к жене или к ребенку или снятся кошмары.
Зато, мы можем держать уверенно автоматы и бежать по полю битвы.
Или держать ложку и смело бежать на кухню
Или держать в руках жену и бежать в спальню... .
Им нас не поднять, и не съесть столько скоко можем мы))))))))))
Анюта Гуликян
Куандык!!!!я ничего не понимаю! нажала на ваш лучший ответ, а потом глазам своим не поверила - в лучшие вышел совсем другой, который сто раз прочитаешь - не заметишь. Чувствую себя такой дурой, даже стыдно от других пользователей.
Мужчина слишком слабый--не справится!
он мог доверить такую сложную работу только нам
мужик не заслужил такого счастья!!!
просто Муж был признан наиболее верным, поэтому он и получил возможность главенствовать в семье
А если он будет ждать родов 9 месяцев, то какой он нафиг лидер?
А то что кто то психологически слабее это матери виноваты, не надо на ребенка орать и обламывать ему райскую жизнь как Адаму
Я вот например на нервы не жалуюсь)))
есть откуда
Анюта Гуликян
Ой, Ника, спасибо! Насмешила!!!!))))