Беременность и роды
Если женщина решила НЕ РОЖАТЬ ,оказавшаяся беременной ..
Никто ее в этом не остановит не один закон?Как вы считаете,что может остановить ?Вопрос НЕ ПРО МЕНЯ ЛИЧНО))
Я бы вам сказала так, что решение такое, оно не окончательное и зыбкое. И вот почему. В женщине заложено природой, что ребенка она хочет и любит.
А тут.. . Ну может поругалась с мужчиной, или подумала что-то нехорошее.
Думаю, что ее психологический настрой можно развернуть на прямо противоположный, а точнее чтобы она увидела за несущественными фактами существенные.
закон не остановит точно. потому что плод -это не человек
а остановить её может только чудо. может проснётся что-то в душе
Собственная совесть, или угроза её собственной жизни, но это в том случае, если она ею дорожит.
это её право.. мало ли какие обстоятельства, ничто её не остановит, если она для себя решила....)))
Может собственная совесть, могут близкие ей люди.. . Разные ситуации бывают...
совесть.. . но у кого она есть в наше время? она - ничто перед голосом разума, который твердит лишь об одном.. . о том, что не время и еще много всешл нужно сделать
Если женщина решила, то её уже ничто и никто не остановит....
Если решила не рожать-сделает аборт.... Никто не имеет права запретить. Это личное дело каждой. Законов таких нет.
тем дебилам которые не видли и незнают что такое аборт и как он выглядит ИЗНУТРИ посвящается.. .не забудьте взять пакет или тазик, слаонервным лучше не смотреть...
http://rutube.ru/tracks/2368878.html?confirm=9b2bb1977bf00ee3054e6fc32692241d&v=1ab4ed868a5116daa26641be98080f3b
Дарья Сосновская
А есть фильмы о том,что кушать нечего,жить негде и т.п.???Чем сопли тут разводить!
Такого закона нет!! ! Остановить может только уговоры и поддержка родных людей.
Никто и ничто не остановит!! ! Разве что.... вернется что то человеческое, и она поймет, что там сидит живая душа, и что она так в маме нуждается. Мама сможет дать ребенку все.
Но если даже мама не сможет.... то лучше аборт, а то дет дома забиты этими крохами, которые уже понимают что никому не нужны, и теми, кто еще не понял (((((
а зачем? это её выбор.
Пусть тогда раньше это решит, пока плод совсем махонький!
только совесть, и вера в Бога.
да законы федеральные навряд ли.... а вот законы жизни....
УЗД её остановит, пусть посмотрит на своего малютку и она захочет только одного - поскорее прижать малыша к груди!!!!
до 12 недель никто не остановит, а дальше аборт запрещен законом
Наверное только нормы религии в определенных случаях и прямая угроза собственной жизни.
Может остановить только любимый мужчина, который хочет что-бы ребенок родился!!!
может фильмы посмотерть про аборты... про тех кто хочет жить, а из просто убивают.. . про то как они кричать от боли...
Дарья Сосновская
Ага...скопление клеток ХОЧЕТ жить и КРИЧИТ...с ума не сходите....
ничего её не остановит, как это не печально
Пусть лучше не рожает, чем оставит ребенка сиротой!
Татьяна Цветаева
согласна,пусть лучше аборт,чем в помойку новорожденного...))))
мысль о бесплодии
Если решла, то уже все. Может поменять решение если есть поддержка любимого и родных ей людей.!!!