Если бы я должна была рожать, это бы написали в Конституции. И меня бы поймали, по решению суда оплодотворили и т. д.
Пока никто не заставил )))
Не каждый, у кого есть голосовые связки, обязан стать певцом. И не каждая, у кого есть матка, обязана стать матерью.
Беременность и роды
Рожать обязана каждая? А как считаете вы? Рожать должна каждая девушка?
каждая должна .
Никто никому ничем не обязан.
По желанию.
Нет, конечно.
Не обязана и не должна.
Нет такого закона))
нет конечно. некоторым вообще категорически противопоказано размножаться
Не обязана. По желанию.
По желанию конечно. Самое главное чтобы чайлд фри не навязывали свою позицию всем подряд, а держали свое мнение при себе.
Ольга Киселева
Также, главное чтобы овуляшки не навязывали никому свою позицию и держали свое мнение при себе
"А я обычно считаю до десяти, а потом в морду бью" (народная мудрость)
Мне что там считают "счетоводы обязательств" вообще не интересно.
В принципе, да! Ведь для чего -то ты родилась девушкой, имеешь матку и молочные железы)
Елена Розова
Да и детские дома чего то пустуют...
да нет конечно.... это выбор каждой
Не. Рожать должна, что хочет этого
А существа с яйцами обязаны мужчинами быть?
Считаю, что желательно каждой женщине за жизнь родить ребенка, еще лучше-вырастить достойного мужчину или порядочную девушку.
Нет. А некоторым, как сказано выше, лучше вообще не рожать.
Нет конечно, что за бред.
Многим это вообще противопоказано.
Светлана Дейна
черт)) синхронно ответили))
не обязана. если захочет, то родит.
нет уж! на кой надо проходить через всё это!
Пфф... Ну что за вопросы? Вы еще на китайском форуме это спросите)
Конечно, любая женщина, даже против своей воли, должна родить парочку-другую. Планета пока от вымирания не страдает, в этом нет нужды.
Елена Розова
На кой умножать интернаты?
Рожают только те кто созрел к тому чтоб стать мамой. Мое личное мнение. Хотя бывают и исключение.
Ольга Киселева
Рожают те кто этого хочет или по случаю
Нет не каждая, ненормальным, наркоманам проституткам и алкашам точно не надо плодить моральных уродов, бомжей, и никому не нужных