Беременность и роды

беременность и лекарства

лекарства,которые принимаю запрещены при беременности,так как другого выхода нет.берем-ть возможна(срок 5 дней) это не навредит?
главное чтоб не антибиотики. и то.. . как повезет
Александра Соловьёва
Лучший ответ
на всех лекарствах написано, что они запрещены беременным. По одной простой причине: при испытаниях препаратов в контрольных группах нет беременных женщин!
Обратитесь к терапевту, вам назначат то, что на самом деле вам можно принимать. А вот самолечение вам и правда вредно.
5 недель как раз самое страшное. до 12 недель плод формируется, и вероятность неправильного формирования больше чем на поздних сроках
Б Назира
Анастасия Хацкова 5 дней,а не 5 недель.
А откуда вы знаете что беременность 5 дней?
Сария Булатова
Анастасия Хацкова выше в комментариях я писала об этом. ну конечно не точно все это,но все же я переживаю
я бы не стала рисковать здоровьем своим и будущего ребёнка.
Вера Жильцова
консультируйтесь с врачом, а не тут
нужна обязательно консультация с врачом, любители здесь ничего не скажут, т. к. у всех свои проблемы. я думаю он (врач) то знает что при беременности выписывать Удачки
Не надо зря голову ломать - надо у врача спросить - может ваше лекарство станет фатальным для ребенка, а может его можно заменить на другое - не тяните время с врачом - потом будете жалеть (прием лекарств может сказаться уже когда ребенок родиться и вырастет)
Maths35 School 35
откуда вы знаете что беременны? если прошло всего 5 дней?
не навредит.. . вы же не беременны еще
Кошка Т
Вера Жильцова вообще срок 5 дней это уже 5 недель фактически
могут спровацировать выкидыш
Аля Коломиец
до месяца эмбрион защищен очень сильно, так задумано природой, т. к. многие не знают о своем положении, я будучи уже беременной, (2-3 недели) сильно упала, подскользнулась, думала перелом кололи обезболивающее, делали ренген, использовала мазь (противопоказана беременным). Очень переживала, но все обошлось.
Amina Kuatbekova
Анастасия Хацкова спасибо,вы меня успокоили немного.
Б Назира внешнее воздействие, и препараты передающиеся кровью к ребенку разные вещи!!! ну вы сравили!!!
В первом триместре пить таблетки вообще нельзя!!!!
Юлия ********