Беременность и роды
какие витаминки пьете? йодомарин принимаете?
Элевит. А Йодомарин принимают примерно с 13-й недели...
ниче не принимаю, кормлю грудью.. врач сказала, черпайте из живых овощей и фруктов)
Я не пила очень рвала от них, потом бросила и отлично себя чувствовала, то что их пить еще не означает что их организм принимает... старалась есть больше фруктов и овощей... от них больше пользы, и не тошнит так
Никакие. Витамины употребляю в чистом виде. То есть в натуральном. Лимоны, апельсины, яблоки и пр.
Элевит
Витрум премиум =)
я пила прегнавит
только Элевит
Фармамед пренатал и йодомарин.
витрум, йодбаланс
витрум
Леночка С
ой, простите, случайно рейтинг вам поставила, мышка запуталась. не серчайте... хотела нажать "ответить" и вот, видите что...
Йод принимать нужно не во всех регионах. Как правило у моря в организме его достаточно. В тех регионах, где его не хватает, контролируют уровень гормонов. Если уровень гормона снижается, то направляют к эндокринологу и уже он прописывает. Мне эндокринолог сказал, что йодомарин провоцирует узлы на щитовидке. Лучше врачей вас никто не проконсультирует. И лучше если их будет несколько. Удачи вам!
Витрум пренатал форте-он уже с йодомарином, а раньше Витрум Пренатал и йодомарин отдельно.
Еще в ЖК выдали MD МИЛ Мама сухая смесь
иодомарин обязательно, я мультитабс перинатал пила
Прегнакея витаминки. А йодомарин валяется, мама моя боялась, что у меня йододефицит (уменя жилистая шея и выпученные немного, большие глаза) кроме того район проживания такой был где у многих проблемы с щитовидкой, и пичкала меня, а когда я сделала УЗИ щитовидки уже беременная и врач сказал расслабиться с железой все в норме, то я забила пить йодомарин))) хотя конечно вреда от него никакого бы не было, просто надоело!
компливит
Я употребляю такие витамины : фрукты, ягоды, овощи
у меня на витамины аллергия...
Фолевая кислота и йодобаланс.
Витрум пренатал форте с йодом