Беременность и роды

а вы пьете йодомарин? у кого с щитовидкой проблемы вовремя беременности??

Tamara Kochman
Надо пить!
Лилия Зверева
Лучший ответ
во время беременности пила для профилактики
Mariya Burkhanbek
я пью. Мне он для головы очень хорошо помогает, работается лучше.
я пью в целях профилактики!
Natalia El Stouhi
Йодомарин нужно пить для того, что бы не было проблем со щитовидкой, ввиду гормональных изменений во время беременности. Йод можно принимать и в другом сочетании, например с фолиевой кислотой, я принимаю "Фолио".
Удачи и здоровья!
Натали *
Мне врач сразу при постановке на учётпрописала "Витрум-пренатал"(с фолиевой кислотой) и "Йодомарин". Хотя у меня нет проблем с щитовидкой. Видимо, для предупреждения их профилактики.
У меня проблемы со щитовидкой, только йодомарин мне противопоказан, его далеко не всегда при болезнях щитовидки назначают. Я пью Л-тироксин. А йод во время беременности нужен не столько вам, как малышу для полноценного развития. Я пью комплексные витамины для беременных, там йод тоже есть.
Вика Тепфер
да моя мама пила...
пью с самого начала беременности и до сих пор (38недель) -2 табл. в день ( проблем с щитовидкой нет)
у меня проблемы, пила и гормоны, но строго под наблюдением эндокринолога
Baktygul Margazieva
Я пью йодомарин всю беременность, но с щитовидкой у меня, тьфу-тьфу, проблем никогда не было. Мне доктор его в качестве профилактики прописал.
Nastya Varlamova
Йодомарин надо пить обязательно любому человеку, если проблемы с щитовидкой, а будущим мамам особенно.
Здравствуйте. Я планирую к середине этого года беременность. Гинеколог назначила фолибер и йодомарин. Проблем с щитовидкой нет. Для чего тогда йодомарин, хуже не будет????
Katerina Zimens