Беременность и роды
Девочки! нам 12 неделек... а я совсем не набираю вес. Врач говорит нормально, а вы как набирали?!!
Во втором третьем триместре наберешь - не переживай. Я к концу беременности себя слоном чувствовала
до беременности весила 42 кг, набирать начала ссразу, т. к. стала нормально питаться.
нормально - еще рано. набирать начнете примерно с 14-й...
в 12 неделек еще рановато вес набирать, все начнется плотно с середины второго триместра... хотя нам уже 25 неделек.. а набрала только 5 кг и кушать не хочется=)))
Радуйся, ты не наберешь лишних килограммов к концу беременности. Есть женщины которые за всю беременность набирали 4 гк. Я им завидую, набрала за всю беременность 30кг, теперь сбросить не могу, а дочке уже 1,4.
а пока и рано набирать. С 12 по 22 неделю похудела на 10 кг. Зато сейчас к 25-й 2,5 кг набрала
нормально. у меня за первые 3 месяца было минус 5 кг. С унитазо любовь у нас была.
Я на этом сроке наоборот похудела на пол кг, врач сказал что это нормально.
Хотя питалась как обычно - то есть ела всё подряд
Нормально.
У меня 23 недели набрала максимум 1,5 кг
Как правило на ранних сроках теряют вес беременные. Набирать-то ещё не с чего! Малыш считанные граммы весит, матка ещё не сильно выросла, плацента только-только сформироваться успела, объём крови не сильно увеличился. Да ещё тошнота у многих. Так что это нормальное явление, что нет прибавки, при условии нормального питания, конечно!
Первые 3 месяца теряла вес, 4-й набирала по 300 грамм в неделю. Стремительнее начала с 5-го месяца. Сейчас почти 7 месяцев, набрала 6.5 кг.
Я вообще до 16 недель только худела, сбросила 4 кг. Затем набирать начала.
я вообще похудела, на щадящей диете сидела-по здоровью, а пузик был ой какой, растяжки!!!, пацан родился 3.750, нормально
начала набирать после 16 недель. зато сейчас уже 7 набрала (29 неделя)
молодца, а я вот 21 кг набрала врач орала на меня ну никак от пироженок не могла оторваться результат - ребенок родился на 3 кг себя раскормила дурында, а лялю свою нет, удачи разродиться
я только с 20й стала набирать
и радуйтесь этому я за все беременность набрала 9 кг а моя подруга 33 кг. Так что врач вам правильно говорит
Я до 16 неделек не набирала, да и сей час плоховато... Думаю это зависит от индивидуальных особенностей человека и гормонального состояния.
Не волнуйтесь, все хорошо! Я на таком сроке даже еще похудела! У многих такое бывает, а вот уже ближе к 3 триместру вес начинает заметно прибавляться! Удачи!
У меня почти та же история. До беременности я весила 58кг, к 12 неделям я сбросила 4 кг. (при этом я ела хорошо и ни какого токсикоза вообще небыло) . Сейчас у меня 23 недели и за месяц я дай Бог набираю 1 кг. К 5,5 мес. я только набрала свои 58. И МНЕ ТОЖЕ ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО. Я сначала боялась что потом попрет вес, а врач успокоила и сказала что если сначала не стала сильно набирать то к концу срока получится минимум.
Набрала за 7 месяцев 10 кг) ) вроде немного. Начала набирать на третьем-четвертом месяце после 12 неделек. Все будет оки) наслаждайся беременностью и ешь что пожелает организм)))))
Нам 11 недель и я уже поправилась на 3 кг. У меня зверский аппетит, если не поем, то до тошноты или до обморока, ем постоянно, хоть и по чуть-чуть. так что видимо у каждого по своему и мой врач тоже говорит, что все нормально!
я начала набирать быстро с 6 месяцев