Беременность и роды

Схватки подскажите пожалуйста...

Я тут уже вопрос задавала, но не судите строго я в полной растеряности. Вчера в 11 утра начались ноющие боли внизу живота , в 9 вечера схватки вроде как усилились, появилась слизь с кровью(немного), всю ночь не спала каждые 10 минут схватки были, воды не отошли....в 10 утра немного задремала сейчас 12 часов боли утихли, выделений тоже нет. очень переживаю на что это похоже??? Значит это не схватки были если все утихло, срок 35 неделя. На спине не могу лежать резко начинается боль внизу живота. Девченки пожалуйста не пишите что я дура в скорую не позвонила, если еще раз будет боль я сразу же позвоню. Подскажите что со мной, что значат эти боли внизу живота буквально секунд по 5
Gyljana Temirbekova
Вызывайте скорую.
__
_Ленка _
Лучший ответ
срочно скорую!
Вы уверенны, что с ребенком всё в порядке?
Amineva-Z
Gyljana Temirbekova надеюсь что да, он шевелится в полную силу, сейчас спал вместе сомной
Вам бы в больницу поехать не помешало бы....
Юлия Игнатенко
Вполне могут быть ложные схватки, я с такими ходила неделю до родов и каждую ночь засекала. Пробочка начала отходить.
А вообще рановато. Срок по УЗИ совпадает с акушерским 9а то у меня подруга родила в 36 недель по акушерскому сроку, а оказалось что они срок на месяц неправильно поставили) Боли внизу живота секунд по 5 - это схватки.
Если будут повторяться боли - звони в скорую, если срок правильный может в роддоме на сохранение положат.
Главное, не переживай - от волнений тоже можно родить.
Все будет хорошо у тебя и твоего малышика.
Удачи и здоровья!!!
Это предвестники. У меня так было, через неделю родила. А ещё ребёнок очень активно себя вёл. Слизь с кровью - это пробка отходит, матка готовится к родам. Боли внизу живота и в пояснице -это ложные схватки. Езжай в роддом, пусть врач посмотрит, насколько открыта матка. Может, уже рожать пора. Кто-то после предвестников рожает через пару дней, а кто-то через 1-2 недели. Всё у тебя нормально. Главное, не пересиди дома, вовремя обратись к врачу, чтоб дома роды не начались.
Ложные схватки. Я после них дня через 2-3 родила
Вам лучше обследоваться у врача! Может лучше съездить в больницу чтоб вас там посмотрели?
Дарья Суворова
Ты ещё не родила?
Gyljana Temirbekova нет боли утихли, даже незнаю хорошо это или плохо
для тебя в справочник залезла: преждевременные роды характеризуются болями внизу живота . повышение двигательной активности плода.
кровянистые выделения - в случае предлежания плаценты.
преждевременное прерывание беременности: тупая или схваткообразная боль внизу живота. ощущение боли сменяется промежутками покоя.
вперёд- в больницу!
Схватки у Вас! Самые настоящие!! ! У меня такие были - вызвали скорую.... поехала я в роддом.... сделали мне клизму - сказали сегодня родишь! - я говорю: как так?? ? что уже рожаю что ли?? ? Мне сказали что у меня схватки. отправили в предродовую.... прокололи воды - схватки усилились и правда родила!!!! А я им не верила, думала это так у меня ложные... НЕ БЫВАЕТ ЛОЖНЫХ СХВАТОК!!!! схватки - это сокращение матки (раскрытие происходит!!! ) оно бывает или быстрым - или очень медленно расрытие!! ! Если хотите мучатся с болью - и тянуть время (у вас раскрытие происходит... возможно медленно... но матка раскрывается)!! ! однозначно!!!! Поезжайте в роддом - Вам проколют воды - родите сегодня!! ! число сегодня хорошее 23 мая :))) Лёгких родов! И здорового малыша!!!!
Катя Бурцева
А я уж хотела поздравлять, утром отвечала на вопрос. Мне сохранили беременность в 34 недели. Я схваток не чувствовала, так немного ныл живот и мазало. Из ЖК на скорой привезли в больницу, там сразу же под капельницу, уколов натыкали.
Было, было, мне врач говорил что это - предвестники родов и что рожу прим. через 2 недели, но не тут то было, все сроки переходила.... Кстати вы к врачу сходите или позвоните)))
Оля
Надо срочно вызывать скорую и ложиться на сохранение!
Не в ответах сидеть надо, а в больницу срочно
_.
_Malika_ .
РОЖАЕШЬ!!! Или уже вот-вот.... к врачу беги. Удачки тебе и терпения
Дина Саду
Я бы не рисковала и позвонила бы сразу своему гинекологу. В больницу спешить не надо. Для начала сходите на приём, желательно сегодня, чтобы врач установил, есть ли раскрытие и дальше следуйте его инструкциям. Скорее всего, предложат лечь в больницу, чтобы вам сохранили беременность, пропишут пить гинипрал. Мариш, в общем, срок у тебя немаленький и ребёнок способен к жизни вне матки. Если начнутся роды – ничего страшного. Главное чтобы у младенца голова не была «недоношенной» и жёсткой, из-за этого врачи кесарево могут решить делать, но не факт.
Gyljana Temirbekova к врачу я только в понедельник попаду
еть в род дом. мало ли что. точно врачи сказать могут