Беременность и роды

Хочу забеременеть, но незнаю в какие дни... Менструация не установилась. Постоянно с разними промежутками..

от начала мес (прямо с первого дня) отсчитай 12,с 12 по 15 во всю старайтесь-с первого раза может не получиться, а вот потом 100%-мне помогло
Анна Шахмистова
Лучший ответ
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Тохир Бобоев
надо мерять базальную температуру и высчитывать день овуляции. в этот день и делать попытки.. еще за день ДО и на следующий день ПОСЛЕ -)
Обычно с 10 дня после начала. Если проблемы с цыклом сходите к врачу и сдайте разные анализы. А потом со спокойной душой беритесь за дело. Специально каждый день не надо, сперматозойды живучие (до 72 часов).
два способа: Пробовать каждый день или сходить к врачу и перед беременностью выровнять гормональный баланс.
Высока вероятность забеременеть после месячных. Попробуйте сразу через пару дней.))
Ежедневно мерять ректальную температуру, во время овуляции температура повышается, после нее снова понижается, Вам нужно попасть в эти дни.
Удачи!
Купи тест на овуляцию. Выходит дороговато, чтобы поймать день, но оно того стоит. Если зачатие происходит на первый второй день после её начала, вероятность родить мальчика больше.