Беременность и роды

Подскажите, а можно ли забеременеть при полном ГВ и без менструации (ещё не было после родов) , дитю 4 месяца???

Легко, вы ж не в курсе когда там Ваша яйцеклетка вызревает! Хотя если только ребенок на ГВ и больши нет прикорма, то наврятле.. . сделайте тест, а через 2 недельки еще.
Марина Никитюк
Лучший ответ
Элементарно....
Татьяна Ккккк
Запросто.
Ирина Рюмина
Можно если повезет
Ещё как можно!
При грудном вскармливании и даже при наличии месячных!
Тут выше ответили уже про погодок.
Екатерина
Конечно можно. Насчет как узнать - вообще-то незащищенный секс какбЭ предполагает возможность беременности в любой момент, тест можно делать недели через три каждый раз. Но по-моему гораздо умнее будет все-таки подумать о предохранении.
можно. Так и появляются погодки ))))
Без разницы в ГВ или нет.
Марина Орехова
я узнала на приёме у врача. кормила грудью. М не было. в 8 месяцев дитё грудь бросило. когда через месяц не пришли М - пошла ко врачу. а там вердикт: уже 16-18 недель....
Diana Kalmane
Алена Тугарева как можно было не заметить? О.о....я конечно понимаю что не у всех чуйка...но всё же...моя далёкая от всего сестра и то заподозрила ещё за пару дней до м...
Наталья Ломакина огого!ничесе сюрпрайз был))))
можно, еще как можно

а узнаете ...хм ну первые признаки никто не отменял
Диана Дзгоева
Нет, если перерыв между кормлениями не больше 3-х (или 4) часов (в том числе и ночью) . Но как и любая контрацепция - метод не 100%, от сбоев никто не защищен)))
запросто - можно попасть в момент первой после родов овуляции. гв не влияет на возможность забеременеть - это миф
* G&t*
Алена Тугарева вы частично правы. гв влияет так как при кормлении вырабатывается окситоцин а он подавляет работу яичников. потому как только перестаёте интенсивно кормить грудью - появляются месячные.
как как. . все причины кроме задержки (боли в матке, тошнота, слабость, ну короче признаки Б) .. забеременеть можно и через месяц после родов, так что предохраняйтесь и не верьте тому что гв спасёт от Б
запросто можно и забеременеть, месячные то не показатель. тест сделаете - узнаете. раз в месяц делайте тест - будете знать)
Можно, но оно надо? организм не успел востановиться, а там уже повторому кругу пошло.
J@ne Toporkov@