Беременность и роды
Мамочки! А есть что интересного на родах, чтобы там присутстовал Ваш муж?
А зачем? Лучше пусть отмечает и радуется!!!!
Для мужчины--ничего.
ASamoe interesnoe na rodah eto VY i vaw SOVMESTNYJ rebenok. Imenno radi etogo muzja na rodah i prisutstvujut!
вообще-то туда не ради интереса ходят..
нету, и не парься
Я считаю, что у него хватит дел и без этого процесса. Достаточно процесса ухода и воспитания. А родами пусть специалисты занимаются
мой муж был со мнои при родах и я очень этому рада, моральная подержка прежде всего, инное отношение врачеи (это точно, уже ктотото тоже упоминал) , если нодо подать воды, помасирывать поясницу, проводить до туалета, позвать врача.. . Не знаю как у вас в больницах, но у нас было так: меня подключили к апарату и все ушли, лежу, схватки сильные, роды первые не понимаю когда уже ребёнок родится. может он уже должен, а никого из медперсонала нет.... вобщим муж очень пригодился. большое ему спасибо за то что в трудный момент был рядом!
Мой муж сказал, что мужчина не должен присутствовать на родах... Это ТАИНСТВО!!!! =)))
Ничего!!!! женщина должна быть тайной и загадкой... да и зрелище это не для слабонервных.
я бы не хотела, чтоб мой муж всё это видел... неизвестно, как увиденное отразится потом на его потенции... а вдруг не захочет и перед глазами всегда будет эта "картина"...нееее))))) пусть лучше сидит дома и ждет)))
Мой бывший муж присутствовал на родах младшенького. Мне было намного легче. И массаж делал, и говорил со мной, и ходил. А в самый момент родов он просто стоял в голове и держал меня за руку.
дело не в интересе. Во-первых, в присутствии постороннего человека ( мама роженицы или муж, неважно) врачи поприличней ведут себя ( при свидетелях) . Во-вторых, поддержка близкого человека - это невредно. В случае мужа я бы не хотела, чтобы он толкался возле акушерки и врача, то есть в родильный зал ему не обязательно заходить, а прямо до двери проводить и потом "встретить" - это неплохо.
муж на схватках нужен, а на родах-нет. Это я так считаю. Но сейчас будут люди, которые будут отрицать мое мнение. Поэтому сколько людей-столько и мнений.
a chto tolko chto to interestnoe doljno but. vot vajnogo mnogo- prisydstvie pri rojdenii rebenka, fizicheskaya i psihologicheskaya pomoshch lubimou jenshine. mu tolko vmeste rojat poidem- drygou variant nikogda i ne obgovarivalsya. pomoemy glypost jelanie jenshinu chtob myjchine vse chistenkoe na bludichke prinosilos- jena otlejavshaya i otoshevshaya ot rodov, rebenok chistenkiu s bantikom- eto nazuvaut ostatsya zagadkou?
no konechno eto ne vsem param podhodit, a eshe zavisit ot kyltyru, mentaliteta, obshestvennogo mneniya.
Попробуй, узнаешь....:)
Много чего, ведь в самый главный момент он может выйти но зато сразу потом первый увидит ребенка, мы рожали с мужем, это классно он так поддерживал меня и было не страшно а теперь у них с дочей такая связь сильнее чем у меня с ней! Он ее обожает!
В предродовой хочется видеть самого родного человека. Чтобы поддержал и утешил, сделал массаж, отвлек от боли. А в род зал лучше не ходить будете только мешать. В родзале происходит нечто очень важное РОЖДЕНИЕ новой жизни и там женщина концентрируется на ощущениях и словах мед. персоонала, чтобы все прошло хорошо.
нет ничего....
Интересного и нового не увидишь! А вот отношения сблизятся однозначно!!