Беременность и роды

У меня 6-7 недель,я простыла,что можно пить,что бы поскорее поправиться

Я пила чай с малинкой, и еще сок лимона с медом и кипятком. 3 дня и я на коне!
Анель Мусабекова
Лучший ответ
Горячий куриный бульйон (каждые 30 минут), чай с малиной. Таблеток избегайте. Выздоравливайте
Очень советуют и мне помогла клюква. я ее и в чай вмешивала, и просто с сахаром ела. Если есть кашель, то терапевт сказала что мукалтин можно. При насморке врач прописала аквамарис (капли на основе морской воды, используются даже для малышей). Еще вариант борьбы с насморком, смазывать крылья носа и переносицу доктором Момом. Подруга при простуде на раннем сроке пила Инсти, ей врач разрешила... Молоко с медом, питье обильное и малина с лимонами тоже не повредят. избегайте любых таблеток, и трав, некоторые могут вызвать выкидыш.... А все выше перечисленное лично проверенно... Удачи вам в выздоровлении!!!
Лучше сходить в ЖК, на таком маленьком сроке и советовать то страшно что то. Мне например много чего выписывали, но везде противопоказания были, спаслась доктором МОМ, натирала себя перед сном и куталась в одеяло.
чай с лимоном, купи в аптеке липу, она при протуде помогает и гипорамин-это на основе трав противовирусное, я пила всю беременость начинаяс 3 недельки, врач посоветовал, будьте здоровы!
Заваривала или делала чай, компот с черной смородиной. В нос оксолиновая мазь.
Никакой химии во время беременности принимать нельзя ( да и подавляющее большинство препаратов из аптеки бессильно против вирусов ), но и к фитотерапии нужно подходить осторожно: травки порой по мощнее лекарств!

Воспользуйтесь иммуностимулятором, не дающим нежелательных эффектов. Это хрен, издавна применявшийся от простуды при беременности народной медициной. Натрите его корень на мелкой терке, смешайте с таким же количеством сахара, оставьте в теплом месте на 12 часов, процедите и принимайте по 1 ст. л. каждый час в остром периоде простуды.
Лучше обратиться к врачу...
Яся Филон
горячее молоко с медом и сливочным маслом и под одеяло, чтоб пропотеть) Здоровья Вам!
есть чай от простуды для беременных, поспрашивайте в аптеках, например Инсти
Из таблеток ничего нельзя! Сейчас самый ответственный период! Ешьте малину, мёд, хрен, лимоны. Пейте горячий чай, больше жидкости! Капли в нос тоже нельзя. Они могут выкидышь спровацировать. Можно лук водой развести и закапывать в нос. Все микробы убивает. Чёрную редьку купите, сделайте в ней ямку и положите туда мёд. Когда сок выделится, его пить можно. Это хорошо откашля помогает.