Беременность и роды

объясните мне плиз!!!!

тест на беременность покажет мне + результат до наступления месячных, хочется знать сейчас, не ждать когда д/б задержка...
У меня тест показал за 5 дней до задержки слабую слабую полоску, но это далеко не у всех так. У кого то может показать через 3 недели задержи, у кого то раньше или ещё позже. Всё зависит от вашего организма и от того когда прикрепилось яицо в матку. Если после предполагаемого дня зачатия прошло уже 10 дней идите смело сдавать кровь на ХГЧ - это 100 % метод диагностики беременности.
Юлия Курбакова
Лучший ответ
Попробуйте еще пару тестов. Такое может, конечно, быть, но очень маловероятно
Лена Зайцева
Очень врял ли. Если не терпится - сдай кровь на хгч. показывает рез-т на 1-2 неделе.
Елена Савченко
Не покажет (
если хотите узнать до задержки, сдайте анализ крови на ХГЧ. меня ни разу не подводил.
Лена Попова
да, может показать, если со времени предполагаемого зачатия прошло приличное количество времени (не 1 и не два дня) вы также можете сдать кровь на наличие определенного гормона, указывающего на состояние беременности.
Натали Кохан
тест делают только после задержки, если так волнуетесь, то сдайте кровь
Мне тест показал только на 5 день задержки!
Да я так же делала делала.... ну короче как ни крути а тока на первый день задержки бледненькая появилась.... (а яркая только через неделю задержки)
Аня Фомина
podojdite ya toje do nastupleniya mesachnih podozrvala chtoto so mnoy ne togo jivot bolel a potom v moment priblizitelno kogda mesachnie doljni bili nastupi poshli tipo mesachnih po cvetu svtlo-razovie i malo ochen a potom tipo korichnevie a potom cherez paru dney proshlo a potom uznala chto beremennaya gde to na sroke mesaca beremennosti tochno udostoverilas i po testam i uzi)))))))))))0
в таком случае сдайте кровь... результат будет более точным