Беременность и роды

Девочки, я кажется почувствовала мою малышку!!!

Внизу живота такая вибрация сейчас была секунды 3, очень легкая, как вот звуковые волны некоторые чувствуешь. Как думаете это оно? У меня 17неделя заканчивается. И как часто вы чувствовали в первые недели?
*P
*miss Pozitiv*
гыыы))) ) вот я ж тебе говорила)) ) оно оно. чувствовала раз в день в первое время. потом через неск дней чаще
Эльвира Ескариева
Лучший ответ
)))) она, она! поздравляю! прям слезы наворачиваются, как своих сынулек вспомню - это так трогательно )) у меня был плюх! подпрыгнула прям на кресле - в театре была )))
да оно ..темболеепо времени какраз!!
Точно оно! Поздравляю! )) Вот и я что-то вроде легких вибраций чувтвовала, что еще на урчание желудка похоже, только беззвучно и чуть пониже. Не успеете опомниться как ваш кроха пинаться начнет! )
Оля Богачева
Поздравляю!
В 17 недель, как правило, так и бывает
Юлия Ефимова
Мои поздравления будущей маме!!!
Поздравляю!! ! Сначала малышка будет шевелится очень редко один раз два раза в день, зато со временем все чаще и чаще. У меня уже приближается 30 неделя, так у меня мой часами шевелится, а начиналось так же как у вас. Поздравляю!!!
От всей души поздравляю! Это точно оно!
Svetlana Melenkina
Ощущение не передаваемые, а посмотришь как будет классно это только начяло.
Ура! А у меня было похоже как-будто шариковым дезодорантом изнутри водят.
Baibulova-Zaure
поздравляю это оно! Я чувствовала почти каждый день но это не обязательно.
Марина .......
Оно самое! Ты же мамочка ...мамуля. Я вот своего ребенка примерно на таком сроке потеряла.... А тебе счастья, здоровенькую красивенькую малышку!
Это оно!!! Поздравляю!!!!