Беременность и роды

Девочки!!!!как вам имя для малышки Дульсинея????

оно такое мягкое нежное!!! =)) как демаете&
угу.. . а когда родится мальчик назови донкихот! не порть ребенку жизнь! полно красивых европейских и славняских имен. Удачи!
Марина Тырзиу
Лучший ответ
уменьшительно-ласкательное Дуля. прелестно )))
**анастасия** ***
Если у вас фамилия не Тобосская, то вряд ли стоит так называть, будут над ребенком смеяться и дразнить, а когда вырастет наверняка сменит это имя.
это не имя .а извращение, подумайте а легко ли ребенку будет жить с таким именем!?)))
Nataly Kostyan
зашибись.. кликуха дуля ей обеспечена!
Ежели вы живете в Испании, то пожалуйста)))
Татьяна Попова
Вы чо хотетите поиздеваться над ребенком? или просто решили над нами подшутить???
ну за что же так вы малышку решили обидеть?
Дуся. Или Дуля.
Илюза Вафина
жжжжесть)))))))))))))))))))
У моей мамы была подружка Дуся. До жути стеснялась, везде представлялась Люсей. конечно, рожаете вы и называете соответственно Вы, в любом случае Вам решать. но подумайте хорошенько!
не красивое имя - ребёнок вам за него "спасибо" не скажет))
Дразнить точно будут.. . причем всегда.. . но мне на самом деле тоже старые забытые имена нравятся некоторые... =) СталИна мягкое имя тоже.. . Просковья.. . Фёкла.. . поищите спец. литературу по именам...
Eliza Belekova
для хомяка что ли? пойдет!
Ужасное имя, не вздумайте так назвать ребенка, потом всю жизнь она вас проклинать будет за испорченное дестство
Дулёха?
Gulnora Anarqulova
Не хочу никого обидеть но это шутка такая? мне совершенно не нравится, тем более сокращенно это - ДУСЯ! даже какоето обыдное имя получается! Но если Вам уж очень сильно нравится то канечно же называйте и не слушайте таких как я!
как назовешь корабль так он и поплывет. Так и имя человека- определяет его судьбу.
Девушка, невздумайте. Меня назвали Евдокией, в честь бабудши, так я с этим именем Дуся, так намаялась, оно мне все детство и подростковую жизнь сломало.. . Из-за боязни с кем то знакомиться, я общалась с тем, кого знаю, а они все такие сволочи попались. Неуважение, дразнилки и насмешки над собой было все мое детство и болле взрослый возраст. Я сменила имя и перекрестилась. Зато Бабуля моя, в честь которой меня назвали так на меня обиженна.. . И мне от этого не легко. Я понимаю, что сменив имя, которое мне дали родители я совершила большой грех. И возможно поэтому в жизни ничего не клеится. Так вот чтоб избежать этого ( а это страшно) УМОЛЯЮ вас не портите ребенку жизнь. Уж лучше Ярослава. Славка, куда приятнее на ухо.
Наташа Черных
А вы бы хотели, чтобы вас так звали? Я бы нет.
В укороченом варианте это будет звучать ужасно - Дуля. Девочку дразнить будут всю жизнь
Лилия Пинаева
я бы так не назвала :)
вот правда сами подумайте.. сейчас конечо как угодно называют. . но все акти мне кажется девочке сложно будет с ним. . даже если Дусей называть. . все аврно. .
мож че пороще? Екатерина чтоли хоть; )
свою Вера звать;)
не, не надо издеваться над ребенком
Катерина ***
я бы не назвала
Оля Мельник
Кошку мою так зовут! Дульсинея, Дуся!!!
Аня Потапова
Дело, конечно, ваше. Но вот интересно, как фамилия и отчество. Представляю: Иванова Дульсинея Петровна.
нет так бы не назвала не за что.. бедный ребенок, представляю как с отчеством и фамилией сочитается
я бы не назвала, и не хотела бы чтобы меня так назвали!
красивое имя (кличка) для домашнего животного, а вот для девочки нет.
Да чё вы? "не красиво, фу, ужас, жизнь ребёнку испортите".Их дело, поменять имя можно, каждое имя уникально! Это ужасно оскорблять и обсуждать имя человека, как говорить так оно и будет на зло. Есть же такие люди. (У меня сестра Дуся, живёт нормально, не обзывают, ей вообще насрать, извиняюсь за выражение. но так оно и есть) Извините если кого-то обижаю. Но это бред.
Что за бред!!!!
а вы не предполагаете, что назвать - это не только родителям выпендриться, а ребенку еще ЖИТЬ с этим именем?? ? в садике-школе-на улице издеваться будут, дразнить, и всеми комплексами дочь будет обязана вашей неуемной фантазии. вам оно надо? я не говорю что надо называть обязательно Машей или Дашей, есть полно редких красивых имён, с которых проблем не будет - откройте список женских имён - да хоть Злата, Майя - сколько угодно!