Беременность и роды

Кто нибудь из вас подготавливался тщательно к зачатию вашего чада,и если да,то как именно?

не пили алкоголь, я не пренимала противозочаточные (нужно минимум полгода не пить, чтобы избежать аномалий и невынашивания), пили оба фолиевую кислоту, занимались спортом, покачала пресс и ноги.
а вообще-вопрос индивидуальный-смотря насколько у вас все запущено в плане здоровья.
одно дело беременность в 17 лет и совсем другое -в 35
Анастасия Марголина
Лучший ответ
Кто долго готовится, у того редко сразу получается.
А кто живёт в своё удовольствие, у тех проблем с этим нет..
Vika Ismailova
ну я анализы сдала, а так нет ну к лору сходила -правда просто так. вообще в геноме сдавала на все кровь из вены. муж должен не выпивать коктели всякие мес 2, ну может больше. это важно, а то внешне очень испортить ребенка алкоголь может, ну и гены родителей конечно
Нина Головня
Оба прошли все тесты на все виды инфекций, какие только могут быть. Прошли кардиолога, генетика, эндокринолога и уже не помню кого там еще. Все дружно подтвердили, что в плане физического здоровья даже придраться не к чему. И еще муж не употреблял алкоголь два месяца, даже пиво не пил. Я забеременела сразу же, как только перестала принимать таблетки, в тот же месяц))
Танечка Гусева
да
раздевалась, мылась ложилась в кровать
Сидели в позе лотоса посреди комнаты, обставившись благовонными палочками.
да как то оно.... РРРРРРРРРРРРРРРРРАЗ и готово))))))))) )
Через месяц после начала совместной жизни тест выдал нам положительный результат))) )

Вот такие мы - ПЛОДОВИТЫЕ))))))))))
Roza Aitkaliyeva
пил пиво
в церковь ходите и всё будет хорошо
:ни я, ни муж не употребляли спиртного 6 мес (друзья евреи терпят до 2 лет) -нельзя даже пиво.