Беременность и роды
На 4 недели беременности переболела ОРВИ и о.фарингитом, сейчас 6 неделя - заразилась снова. Успокойте меня, пожайлуства
Ne bespokoysya i ne perezivay mnogie vnachale beremennosti i ne tolko boleut prostudoy ya toze grippom bolela, prosto malish imunitet zabiraet i mama podverzena k prostude. Udachi i zdorovogo vam malisha.
Успокаиваю. До 12 недель все остается в организме матери - ребенку не идет ничего из инфекций. Так что пока не страшно...
Я за первые 2 месяца беременности три раза умудрилась заболеть! Еще и к врачу не было возможности в то время попасть, так что приходилось терпеть, и никакие лекарства не пила. И поверьте, ничего страшного не случилось, мы здоровенькие и все растем и растем! )) Все у вас будет хорошо, не переживайте!
не страшно. у меня была свадьба в дкабре. была на 4-5 неделе беременности. заболела ужасно.
и все хорошо. не смотря та то что лежала неделю не меньше
ну беречься как то надо.
Пучит иногда? Тогда всё нормально !
Только ни каких лекарств! Обходись домашними средствами. Мёд, согревание, витаминное питьё... И УЗИ часто в таком сроке делать не надо. Ни кто толком не установил насколько это безопасно для эмбриона....
Выполняю: Будь спокойна! не беспокойся и пребывай в хорошем настроении!!!
Успокаиваю на собственном примере. Старшей 10 лет- простывала, младшей 5 месяцев, тоже простывала. Не переживайте.
сделайте контрольное узи в центре планирования и репродукции семьи и не волнуйтесь, у меня родился абсолютно здоровый малыш..
Я заболела орви, терапевты боялись назначать серьезные препараты, в итоге все это перерасло в серьезный бронхит в течении 3х недель с ужасными анализами крови, температурой. Сейчас у меня здоровенький трехмесячный малыш :) а вот нервничать не надо :)