Беременность и роды

Мамочки помогите пожалуйста какие смеси лучше всего давать крохе?

Сыну 2 месяца,хочу сейчас пойти и купить,но правда же не знаю какие лучше всё таки???
Анна Соколова
смеси "Малютка" и "Малыш" это практически аналоги женского молока))
Ольга Панькова
Лучший ответ
Ольга Панькова просто действительно хорошие смеси,они усваиваются прекрасно даже недоношенными детьми...."Малютка" подходит с первых дней жизни до 2 месяца...а "мАлыш" уже со 2 месяц а можно начинать давать...и до первого года жизни))
Хвалят Нестожен и Семпер Бифидус - какать помогают.
А мы едим с рождения Нэнни - вкусная!! !
А Малютка и Малыш - Г ещё то!!!
Надя Саламатова Не знаю,мне врачиха сказала это Г вполне нормально.Я купила и малыш всё сьел и заснул.
Если ребенок здоров, то обычный Нутрилон. Я своего сына им кормила с 2х месяцев. С 8ми перешли на Нан, тоже хорошая смесь. Ни аллергии, ни проблем со стулом.
а не рано ли вы на смеси переходите, нам тоже около двух месяцев, но я как то не задумываюсь о смесях, или вам не хватает молочка???
Tatiana Cebotari
Мы кушаем NAN
Вы знаете все смеси по составу практически одинаковые, я например первому давала Хипп, второму Нутрилон, а сейчас Микамилк который дают на молочной кухне. А вообще все индивидуально, надо подбирать что бы не было аллергии, что бы в туалет нормально ходил и т. д.
Всё зависит от вашего кошелька, а состав смесей практически одинаковый. Смесь -это аналог грудного молока.
Нестажен от Нестле. . от них не бывает запориков
Диляна Кид
Самая лучшая смесь- НУТРИЛОН ГОЛД, Мы питались ей как докормом с самого рождения. Но если проблемы с кишечником, то можно попробовать НУТРИЛОН КОМФОРТ. Они самые приближенные к грудному молоку.
Каждый отвечает тем чем пользуется та или иная мамочка... нам сначала советовали Фрисовом (очень хорошие смеси) у нас лактоза, потом посоветовал педиатр НАН безлактозный у нас оказалась аллергия на коровий белок, поэтому мы стали пользоваться НЭННИ на козьем молочке, поэтому лучше всего проконсультироваться с врачом об особенностях вашего малыша... есть ли срыгивания, часты ли... итп. Удачи вам и здоровья!!!