Беременность и роды
У меня живот постоянно болит.Боль иногда резкая.(((
Срок крохотуленький-3 недели,а живот болит как при этих днях.Больно даже немного.Но к врачу моей той я не пойду,а другую я пока не нашла.Это норма?
у меня так было на этих сроках... все ок) )
сейчас 8 неделя у меня и вчера вечером так побаливал)
у меня так живот болел как на месячные аж до 2.5 месяцев... так что не паникуйте все идет по плану)))
может у тебя внематочная? ты вообще о чем думаешь?
у меня побаливал. Снимали свечи папаверин на ночь и Магне В6. Если не снимут - к врачу
У меня тоже болел, это нормально, матка расширяется!
у меня тоже болел, но в основном когда я как то физически нагружалась!
Нормально, когда тянет по бокам, это матка растет, а когда как при месячных плохо, может быть выкидыш (тьфу-тьфу)) . Скажите это врачу, он выпишет таблетки.
Ищите врача!!!
К врачу идти надо, поищите в род доме в котором собираетесь рожать если не хотите к своей. Причин может быть много: 1 - отторжение плода (угроза выкидыша) - розоватые выделения, с кровью;
2 - просто матка перестраивается - растет, но боль из-за сокращения необходимы лекарства для успокоения мышц матки (с НО-ШПОЙ по оккуратнее) .
3 - внематочная беременность (мало вероятно) , но быстро делаейте УЗИ. (боль как правило склоняется к одному боку)
Вообще любая боль в 1 триместре беременности не желательна и является угозой плоду и Вам.
Сходите к врачу развейте сомнения. Здоровья Вам и Вашему чуду.
и у меня болел, все нормально
либо опендицит или просто болит прими хилак форте