Беременность и роды

Возникали ли у Вас проблемы с зубами во время и/или после беременности? Какие?

Вот в самом конце срока, одна пломба стала крошиться! ((((((
А до этого все было нормально!!!
Надежда Антоненко
Лучший ответ
да и еще какие.. на 10 неделе сильно болел зуб.. ревела и каталась по полу от боли всю ночь, даже обезбаливающие не помогали.. а как наступило утро так сразу побежала к стоматологу лечить. а так в принципе зубы здоровые)))
Алина Фандей
Нет. Вообщепробле с зубами никогда не имела. Посмотрим, как будет после.
я за беременность удалила 3 зуба, а за кормление еще один начал крошиться.. .
хот кальция ЖРУ до фигища...
Марина Сомова
у меня проблем не возникало. ешьте пишу богатую кальцием
Luiza Vartic
У меня у свекрови во время третьей беременности все зубы выпали! Серьезно, осталось всего 6 зубов и те, все раскрошились. Младшей дочери уже 18, а она всё зубы лечит, с тех пор постоянно плохо с зубами. Вот так!
Юлия Юрченко
на последних месяцах ноют
Дина Брыксина
у меня на 35 недели пломба выпала поставили временную, после родов спустя год у меня почти в каждом зубе кариес и 2 пульпит зуба, вот лечу!!!)))
На 5 мес. стали кровоточить десна, купила себе пасту Лесной бальзам. Уже месяц вроде по-лучше. А еще, я думаю это из-за кровоточивости припухла десна заднего зуба да так, что образовался шарик. Я полоскала содой и настоем из календулы тьфу тьфу прошло. а сейчас смотрю и думаю, хоть бы еще что не было. Короче ужас.
Anahit Danielyan