Беременность и роды

Можно ли заберемениь во время месячных? И на какой день беремеости начинаеся тошнота?

Можно ли залететь на последний день месячны? И подскажите на какой день беремености можно узнать о своем положении?
я забеременела в предпоследний день)) ) заметила перед след. вернее перед их5 дневными задержками (не было ни тошноты, ни головокружения) правда после того как сделала тест упала в обморок (видать от счастья)
Светлана Сербина
Лучший ответ
Месячные наступают тогда, когда организм выбрасывает МЕРТВУЮ неоплодотворенную яйцеклетку. Матка представляет из себя в это время рваную рану. Зачатие невозможно. Читайте консультации специалистов, все равно в инете сидите, трудно что ли зайти посмотреть для общего развития.
теоритически не возможно но есть случаи и даже не единичные когда беремениют именно в период месячных
Kseniya Vladimirovna
можно забеременеть. организм выбрасывает одну неоплодотворённую яйцеклетку при месячных. а тут сюрприз - есть ещё одна! рабочая! ждущая! манящая!
а меня тошнить стало на втором месяце - на сильные запахи.
Виктория Мik
Сразу начинает тошнить, как закончили....
Алёна Зыль
Можно, все индивидуально. Тошнота, т. е. токсикоз бывает невсегда. Дождитесь след. месячных и при задержке сделайте тест. признаков беременности много, но самый первый отсутствие месячных.
Во время беременности так же могут идти месячные до 4-х месяцев.. . Тошнить при первой беременности меня ни начало ни разу!! ! До последнего дня токсикоза не было! Узнать - или тест, или УЗИ (после 6-ти недель) или кровь из вены!
Можно, и даже во время кормления. . Но случается редко.
А так-же токсикоз наступает обычно на 5 недели когда кости формируются у плода.. продолжительность разная у всех.. некоторые страдают от начала до конца.. т. е. от нескольких денй зачатия! до родов, У некоторых вообще нет токсикоза. Но вышеописанное просходит реже.
Обычно беременнеют в опасные дни.. высчитывают 3 дня из расчета.. оставшейся недели ( берут середину) неделя между последним и следующим циклом и обыно токсикоз начинается на 5недели до 18 где-то так...
Можно -можно! А узнать это у всех по разному, кто в первые дни это понимает! а кто до 3-его месяца ни ду-ду!
Я это поняла на 4 день задержки - головокружения, слабость, подташнивать стало, тест подтвердил . На 7 неделе началось сильное подташнивание, на 9 - рвало на запчасти!
Talshin Shaitkarimova
Можно, я сама так забеременнела, но тошнит всех по разному.
Можно, но крайне редко. А тошнить может вообще не тошнить)) ) И кто придумал, что все беременные обязательно с титьками 8 размера, блюющие, сонные, с ломотой в пояснице и тянущими болями внизу живота? ! Я вообще не знала бы, если бы не задержка!
50 на 50% лучше не рисковать
Во время месячных забеременеть нельзя. Некоторых женщин вообще не тошнит и это признак злоровья. Будет задержка - точно беременна, тест можно сделать даже без задержки - у меня показал!!!