Беременность и роды
младенец помнит, что было с ним в утробе?
да мы вот например танцует под песню кораблики, просто на последнем месяце я так танцевала под нее, вот теперь и Ромка мой танцует )))
Мой сын как только научился ползать, очень любил подползать к занавеске, накрывался ей и так ручками по ней водил и хихикал. Потом я посмотрела фильм по нейшн джеографик, и там рассказали что занавеска им напоминает на подсознательном уровне амниотический мешок.
Не думаю что помнят, но что-о остается на всю жизнь.
А вы помните?
да но память кратковременная и к тому времени когда он смог бы рассказать он все забывает
У человека остались все воспоминания, но они глубоко, где то внутри нашего подсознания, мы не может этого вспомнить)))) А то что младенец ничего не понимает-это зря, моему сыну 2 месяца, так такоооооой хитрюга, что я очень сомневаюсь, что он не понимает как привлечь внимание мамы, как приковать к себе всеобщее внимание. Ни, ни дети не такие уж и глупые)))
Оксана Герасимчук
полностью согласна с вами . я со своим 3 месечным сыном как со взрослым говорю . и отвечает , только на своем языке и обмануть может и обидиться, если что и поцеловать.
конечно и про разные уши тоже вам сразу сообщит.... а разве он вам ещё не рассказал, что было в утробе? или только про уши?
Оксана Герасимчук
и что же ушки моего сынули вам покоя не давют?
Оксана Герасимчук
и что же ушки моего сынули вам покоя не дают?
Вот выростит тогда и спросите!
а вы помните что было с вами в утрое когда были младенцем?..
ученые считают что помнит
вы сами то помните? ну а младенец и тем более вообще ничего не понимает
Оксана Герасимчук
да младенец , тупая гусеница , как вы говорите...