Беременность и роды

Правда жалко что мы не помним как были в утробе матери, каково там? А с какого возвраста вы себя помните?

Наверное там тепло, хорошо и спокойно)) ) Я лет с трёх себя помню... и игрушки свои и некоторые эпизоды из жизни
Анастасия Маркова
Лучший ответ
всплывают смутные эпизоды из 3-х лет - ранее не помню ничего
я бы факт не хотела человеческие внуьренности видеть изнутри=))))
наоборот хорошо, что мы этого не помним=)
помню себя в позднего возраста, лет может с 5-6.
некоторые эпизоды вспоминаются и раннего времени, но их мало.
что-то с памятью моей стало....
я себя в 2 года помню, как мы с мамой встретили ее подругу около супермаркета, и та спросила сколько тебе лет ребенок, а я показала ей 2 пальца)))))))) еще помню как в 3 года в песочнице куличики лепили с подружкой))
с 2 лет... причем не отдельные эпизоды а все очень хорошо...
Милана Межина
Я себя помню только с 10-11 лет, и то смутно. Детство помню только отдельные моменты, и то - смотря на фото. Как будто его даже не было, как будто я и родилась такой. Очень плохо помню.
Светик : )
что-то с памятью моей стало..
наверно хорошо... но помню только лет с 3
Лет с 4 себя помню.
Отрывками что то вспоминается, самый ранний эпизод вспоминается лет около двух мне было!
И хорошо что не помним. Особенно кормление грудью (бууээ)
А себя помню лет с 3-4х.
хорошо что мы себя не помним.. . какой стресс переживаем во время родов, как нам подтирают попку в младенчестве, ставят кучу прививок, лицо уставшей мамы...
Лет так с 5 вспоминаются эпизоды