Беременность и роды
ВСЕ те, кто говорит, что АБОРТ - ЭТО УБИЙСТВО! А Вы себя помните в утробе матери?
Нет, и в 2, 3 месяца тоже не помню. А когда-то ты сам так считал - и не смей говорить, что ты испортился...
Помню себя с 4-х месяцев, но, какая разница ?
Как-то мы отказались от аборта, взяли и родили,
и на свет появилось чудо : наш четвёртый !
Аборт - это убийство !!!
Я себя в 1 год тоже не помню...
Я себя и до 5 лет не помню. Значит, до пяти тоже не убийство?
Где связь?
а причем здесь это? Дети себя лет с 3 помнят и что из можно убить в 2 годик? В утробе он живой и боль чувствует
Я себя не помню до 3 лет, так что значит до 3 лет младенцев можно убивать?
аборт аборту - рознь, разные бывают причины. В том числе социальные, медицинские, моральные, экономические.
Но тем не менее - это убийство. Ведь в утробе уже живой эмбрион -будущий человек, и раз хватило ума зачать, значит должно хватить ума родить и вырастить.
глупо
человечек рождается с этими воспоминаниями, потом они утрачиваются.
А считают убийством те, кто видел изображение на УЗИ, кто слышал сердебиение ребенка на КТГ.. .
Он же живой.. , конечно убийство
А при чем здесь это?
Какая связь?
Не допускай этого.
Проходит время, начинаешь жутко жалеть. И чувство вины остается. Правда, не смешно....
а разве дело а "помните"
не буду никого судить... знаете, на всё воля Божья
Аборт бывает вынужденый, планомерный-но он не оправдывается. И если делаешь аборт, не думаю, что чувствуешь себя хорошо. Это решаешь сам и не стоит выносить в общество.
Мы должны рожать детей столько, сколько хотим или скольких можем обеспечить. Есть такие кто вообще не хочет рожать. И что же теперь? Осуждать? Миллионы попрошаек по России скитается! Это нормально? Стольким же в дет. домах жизнь уродуют. Аборт это всего лишь небходимая мера. У меня 2 детей, им надо сначало жизнь достойную обеспечить и если случится так и я забеременею ещё,вопросов не будет-аборт! Хотя и понимаю-грех.
а ты себя помнишь в 1 год жизни?
не помню. но потдержую мнение что аборт это убийство. Ведь осознано мы понимаем о смерти.
себя не помнят люди ..пока не начинают осознавать себя.... зато мать помнит.... аборт... и потом вю жизнь это вспоминает и забыть не может
Долго не могли понять ни верующие, ни ученые, почему Библия начинается со слов" Вначале было слово.. "
Амереканские ученые, лет 10 тому назад, открыли:
зародыш человека, с первого дня зачатия - слышит.
Вот откуда... вначале было слово. .
А убивать или нет решать тебе.
Вот откуда... вначале было слово. .
А убивать или нет решать тебе.
У плода с первого его дня существования уже есть Ангел, который дается ему Господом Богом для его защиты, с первого, задумайтесь .Конечно, аборт - узаконенное убийство при любых обстоятельствах, надо думать головой во время секса, а не тем, что в штанах и предохраняться, если не хочешь ребенка !
А вы до трех лет себя помните? Значит детей до трехлет тоже можно безнаказанно убивать?!
фу глупость (
Да.. . С этой точки зрения лучше родить, а потом уже убить. Так?
Согласна, аборт -это не убийство. В конце концов, могут люди решать сами, могут они выростить и воспитать ребенка или нет.... могут дать достойное будущее? Образование? Любовь? А то нарожают и кидают потом..
Бред