Беременность и роды

Девчонки, если во время беременности приступ мигрени (по несколько часов), как лечиться?

Таблетки же нежелательно....
Лучше всего помогает сон, а если нет времени на сон то парацетамол (1 таб) или ношпа (2 таб)

Alexandra Gavrilova
Лучший ответ
Наталья Раткова Это для стервы, которая задала вопрос!
Ведьма больная иди и сделай аборт!
У такой стервы чудовище родится с одним глазом!
Больная Ска забеременела от бешеных псов!
Иди лечись Чума сумасшедшая!
Наставь себе единиц дубина больная, ёбнутая на голову!
Ты еще сука и лысая уродина вонючая к тому же!
Как отлично всё!
жирная лысая и старая убогая свинья ты!
я буду каждый деь свечки ставить за твой упокой Ведьма больная!
Тебя бросит муж и родишь ты убогого калеку, как ты больного на голову!
сама его всю жизнь будешь растить Сука больная!
Успокойся тварь ёбнутая!
откуда Высуки бешеные только беретесь?
Иди повесся баба Яга лысая!!
Еще хоть одну единицу поставишь Ведьма, то Сатана тебя к себе заберет!
Ну не знаю, как нежелательно, но у меня была тяжёлая травма головы и боли неистерпимые хоть на стенку. Мне гинеколог сказала пить папаверин или нош-пу, но это простите мне не помогало, разрешила пить темпалгин. Всё оки сыну полтора года.
отдыхом + чай или молоко с медом .
у меня был жуткий приступ мигрени. Доктор сказал, ниче не пить, отдыхать, стараться спать. Боль была адская, с постели встать не могла, ни ниче не пила, терпела. До 12 недель не рекомендуют лекарственные препараты. Попробуйте массаж головы, рук, ступней, спины, пусть муж вам массирует
мне помогали (не сильно но все же) - грелка на область затылка и шеи, холодный компресс на лоб и глаза, малиновое варенье (разжижает кровь почти как аспирин) , лимонное масло (втирать в виски и нюхать) .
Ну а когда совсем плохо было, звонила в скорую, сказали что можно папазол и парацетамол - помогло.
пила но-шпу, на крайняк парацетамол.
попробуйте ароматерапию. безвредно по крайней мере!
нежелательно это точно, но боль терпеть еще нежелательней. Выпий Аскофена-П пол. таблетки. Если чз 40 мин. боль не утихнет вторую.. .
Моя сестра пила во время беременности, частенько бывало. Ничего, малыш здоров!!!
Я делала так холодной водой смачивала полотенце и на голову ложила. Еще можно пить ношпу она для беременных подходит!
Если при этом присутствует тошнота, попробуй выпить большую чашку еле теплой воды и вырвать, это очень противно, но боль как рукой снимает. После-СПАТЬ!! ! Хотябы часик.
Можно другой вариант (он проще, а мне не помогал) : Горячий сладкий чай+бутерброд (хоть маленький-хлеб с маслом) -и тоже в постель, закрой глазки темным шарфиком, полная тишина, и заставь себя заснуть. Полная тишина и шарфик обязательны в обоих вариантах!!!