Беременность и роды
В стране кризис, все дорожает, работы нет... А я ребеночка хочу !
Ваши за и против !
Дал Бог зайку, даст и лужайку!
Ребеночка, чай, не аист принесет? Отец, если найдете нормального, и вас и дитя прокормит.
кризис у нас по-жизни. работа есть. да, все дорожает. особенно джипы и иномарки, которых на дорогах все больше появляется :) найдешь ты работу нормальную. удачи с лялечкой!
Нина Курзина
спасибо ,тронули ВАШИ пожелания!!!
ну вы же не одна будете - папа ребёночка обязан будет вас поддержать и обеспечить. и вообще, сначала кризис, к 2012 конец света пророчат - так дотянуть можно до того, что вобще без детей остаться к старости))
Рожали во время войны кому надо было, причём тут кризис? ! Если от любимого мужа - то не вижу проблем ...
За, за тебе за рождение ребенка дадут какие-то денжата, а там, смотри, и КРИЗИС закончится !!!
Cейчас Вы все поймете...
Я сама хочу! Второго. Но мой муж очень плохо проявляет себя в кризисных ситуациях, так что я решила подождать...
при таком раскладе.. больше ничего не остается.... только детей рожать.. . Я "ЗА" !!!
если у вас получится то конечно ЗА! Всё скоро наладится! А у вас ребеночек будет!

Нина Курзина
у вас судя по линейчке двойняшки будут!!! Счастья и здоровья ВАМ и вашим малышам!!!
спасибо за ответ
Это замечательно. Жизнь продолжается.
подожди годик, и всё наладится.
Екатерина Сабельникова
Потом еще годик....потом и поздно будет....
Только ЗА!!!! Бог не оставит. Проверено личным опытом. Два месяца назад родила двойняшек. Есть чем кормить и во что одевать. Все с неба свалилось, хотя ничего не предвещало. Рожайте!!!!
Когда ребеночек приходит на Землю, на него отпускаются и средства. Люди рожали и в войны и в революции. Сейчас не так страшно.
Пока беременная проходишь 9 месяцев кризис кончится.. . рожай конечно!!!
Милая девочка! Во-первых, если нельзя, но очень хочется, то - можно!
А во-вторых, рождению ребенка даже мировая война не помеха!
Нина Курзина
Спасибо , действительно!! Это радость и мечта большинства женщин!!!
Не периживайте, нынче кризис а мне рожать в конце месяца! Потому пока выносите, он уже закончиться! Рожаем, рожали и будем рожать )))))))))))))))))))
Кризис это не война, Это временно непонятный период, А дети рождались и во время войны, Так что жизнь продолжается, Будьте счастливы и рождаете побольше детей, Это Ваша радость, Удачи
а я двух родила) и никакой кризис нам не помешал) и чесно))) когда детей у нас с мужем не было, мы даже иногда без еды сидели, а тут родила-и сами кушаем хорошо и малыши одеты-сытые...) детские еще не оформили))) верю в поговорку (не помню как точно) -Бог дал ребенка-даст и то, чем кормить) как то так)
Если Бог даст ребенка, то и НА ребенка тоже даст :) а кризис закончится.. . я заметила, именно сейчас, во время кризиса на улицах появилось много беременных и мамочек с колясками.. . Так что ничего не бойтесь! Удачи!
Дорогаю и в войну рожали. Дети это счастье! не одна же ты на белом свете -помогут. РОЖАЙ!!!!
вобще-то, ты сама должна думать что ЗА, а что ПРОТИВ. Не нам рожать, а тебе. В твоем случае, я так поняла, ты еще не беременная. Решения должна принимать ты и твой мужчина.
ребёнок, как помелиться, каждый день хочеться....

А я на обород рада что сейчас сижу в декрете. Уволить меня не могут, а пособия платит государство. Так что не бойтесь.
Кризис это временное явление, а дети наша надежда и опора которые остаются с нами!
Кризис в наших головах :)
Кризис - явление временное, а ребёнок на всю жизнь! Деньги хоть и должны играть роль в планировании ребёнка, но не перевостепенную.
если нет времени ждать - можно родить. а так - думаю кризис когда нибудь закончится)))))))))