Беременность и роды

Кто сказал что в стране кризис мне седня дали лекарств на 270 рэ и баночку для анализов!!! И всё это на ХАЛЯВУ!!)))

Карина, вообще-то по закону беременным много чего положено бесплатно, просто мухлюют во многих мед. учреждениях и мы с вами своих прав не знаем!
Мне лекарства вообще бесплатно давали, пока я состояла на учёте по месту прописки! Все анализы были бесплатными, железо, витамины и многое другое я получала бесплатно в аптеке.. Но потом перевелась в поликлинику по месту жительства, но она была переполненной, когда я сказала про бесплатные лекарства на меня так удивлённо посмотрели, как-будто я с Марса прилетела... .
Так чтио везде свои махинации, девочки!
Галина Колесникова
Лучший ответ
Где-то тут подвох.... Наверное баночка - просроченная! :))))
Если Вы заплатили налоги да еще являетесь членом профсоюза, то Вам бесплатно путевка в Ессентуки положена, а Вы говорите "баночку дали"...
Даша Батейкина
Гульнура Чокоева блин а у меня такое ощущение что на меня просто - Положено((
значит не долго осталось...
хаха! не будь наивным!
как вам мало для счастья надо
с баночкой вам повезло!!!!)))))) )
а то я в свое время все банки из-под сосов перетаскала, да еще и поллитровые иногда носила :)))))))
Лидия Сечина
Гульнура Чокоева Жесть неее я седня даже в кабинет вернулась говорю я у вас баночку возьму они -да, да конечно бери!!!
Льготы есть в каждой больничке:))), даже в консультации
Оксана Мишота
мне в ЖК тоже всё бесплатно давали
Lily F
повезло Вам)))
прикльно, а ордер на место на кладбище?
Гульнура Чокоева Блин к сажелению!!! Вследующии раз обязательно попрошу!!)
так помоему беременным положенно бесплатно лекарство довать, и не только но и путёвки на курорты и санатории (если есть проблемы с почками гастритом угроза не вынашивания)
У нас витамины Элевит+йодбаланс бесплатно тоже по родовому сертификату дают, а они прилично стоят. А вот баночку эту стерильную я не взяла, что то засомневалась, лучше уж по старинке, как советский человек из под яблочного пюре, самой помыть, кипяточком ошпарить и собрать анализы: -)
Елена Родина
Галина Колесникова Вот это да, вы засомневались в стерильности баночек????Странно!!!Я наоборот доверяю больничной стерильности, мне выдали такую баночку, суперчистую)))
Так ведь беременная! Мне тоже выписал врач бесплатно лекарства в аптеке.
А за ростом населения в нашей стране надо следить в любое время.
это положено...
Ольга Рублева