а что брезговать? вы ж ее не облизываете. .
я всегда сдаю анализы в своих баночках, но в роддоме, когда лежала или в больнице, когда лежат люди, там баночки общие. Они проходят обработку..
Беременность и роды
вот тут был вопрос про баночки для анализов, как продолжение+++
А вы думаете, вам горчицу всегда в новые расфасовывают?...)))))) Поликлиника-то рядом....))))))
Гульназ Кадырова
вот на счет горчицы - не парюсь, сама делаю)))а насчет майонеза задумалась)))
Общими пользуются только в больницах... и то там всё стерелизовано... В аптеке порядка 15 р. баночка... а кал в я коробке из под обуви сдаю...
Оксана Иванова
ахахахаха) про коробку смешно)))
Ирода Ирода
хахаха))))) афигеть)))
Они же одноразовые вообще-то)) ) в аптеках продаются!
Гульназ Кадырова
ну это по желанию - хочешь деньги тратить - покупай, не хочешь - бери больничную
они не общие. они новые продаются!
Катерина Тупакова
в стационарах-многоразовые
покупаю стерильные. 20 рублей.
У нас их не моют, их утилизируют))) Сколько в рублях не знаю
у нас в поликлинике ничего не выдавали и не выдают.... так что общими банками я никогда не пользовалась... и даже то как там моют эти банки, может сказаться на результате анализа.
я покупаю стерильные в аптеке. и то дома я в кипящую воду бросаю на минуту, чтоб уж наверняка.
Как это ОБЩИМИ банками?
А баночка под мочу 14 рублей, под кал 20
у нас нечего не выдают сама покупаю в аптеке, я бы брезговала пользоваться быушными баночками
покупала. У нас банки не выдают, и слава Богу....
Как то не задумывалась над этим!! ! Они ж стерильные!! ! В аптеке стоят 13р. Но когда в больнице лежишь и вечером тебе говорят сдать часов так в 9-10 вечера!! ! Куда бежать-то!!!
у нас 10 р стоит баночка
ты прости пописяй!! не нюхай, не лижи, не ешь с нее! !
а потом руки помой, как после туалета, с мылом!!! !