Беременность и роды
Бронхит замучал! Кормлю грудью! Чем лечиться???
возьмите на рынке зелёную редьку сделайте в ней ямку и оложите в ямку мёд на сутки . через сутки мёд растает и образуется водичк как сироп пейте мне хорошо помогло
У меня дочка (16-ти лет) , ее в этом году замучили проблемы с легкими. То атипичная пневмания была. Вылечили, начался бронхит. Я ее вылечила грудным сбором. Заваривала каждый день (3-и раза по пол стакана -1-у ст. ложку), через неделю кашель пропал вообще, давала ей пить потом еще неделю.
хреново. попробуй греть соль на грудь класть, дышать над картошкой. пей всякие гомеопатические- их в аптеке много, правда помогают слабо. лучше болей месяц-2, но только не пей антибиотики. я попила. пожалела. ОЧЕНЬ СИЛЬНО отразилось на ребенке.
В комплексе натирайте грудь скипидарной мазью или мазью с барсучьим жиром.
думаю ингаляции лучший вариант! хотя бы минералкой.. . хотя я думаю сейчас надо с врачом говорить - много препаратов совместимых с ГВ....
спросите в аптеке какие -нибудь травы вреда не будет
можно заваривать овес в молоке
сложно сказать, а вдруг у ребенка алергия начнется, а так листья мать- мачихи заварить в термосе и пить сколько можешь, горчичный пластарь на грудь и спину и подержи денек. А что медицина как везде в провинции не навязчивая?
Попробуйте инжир прокипятить в молоке, и пить перед едой за пол часа