Беременность и роды

Девочки,а на грудничков колготки одевают или нет? (я про 56 размер)

я не одевала, лучше -ползунки.
Колготки начала одевать, когда ребёнок начал ходить
Людмила Попко
Лучший ответ
Одеть можно всё....главное, удобно ли это? И маме тяжко натягивать и малышу неудобство)
Мы до года ползунки одевали.
мы где-то до 86 размера пользовались ползунками - их легче одевать, чем колготки. Колготки ближе к году стали одевать (месяцев с 10-11).
Но если хочется, почему бы нет? Особенно девочкам, если в платьишке. Колгтки красивее. Хотя и ползунки бывают моднявые!
Katja Natochiyeva
Не очень хорошо, т. к. в первые месяцы не рекомендуется стягивать животик, а на колготках, в отличие от ползунков, резинка проходит по поясу. Но это медицинский совет, а они, как известно, гораздо быстрее устаревают, чем житейские
Лучше ползунки. Они для этого возраста больше подходят. Колготки-это где-то с полугода.
Inga Jan
У меня были из заграницы привозили.
надевают, если необходимо))))))))))
nadevayut,ya tolko kolgotki i nadevayu maluwy 56-go razmera
А зачем? Лучше ползунки!
Да, очень удобно и здоровой! Дети очень любят колготки!!
Акмарал ***** В детстве терпеть не могла колготки..))
моей 1,5 мес, одеваю в гости например, но размером больше чтоб свободно было, колготки удобнее ползунков, у них пояс до грудки натягивается, распашенка не вылазиет
мы одевали маленькие, но у нас колготки были специальные где резинка не будет давить на животик)
Юлия Горишняк
я ползунки надеваю, на колготках резинка может животик давить, и малыш ножками дрыгает они сползают на пупок, а пупочек до конца еще может не зажить.
Sveta Kh
одевают. Причем разница очень ощутима. Старшую дочь я по- старинке в пеленки кутала, а младшего не пеленала, а одевала в колготы и ползунки - намного быстрее развитие...
Да ...Надевают!!!!)))))