Беременность и роды

а если брать 56 размер то подгузник под бодик и прочее поместиться??я серьезно!

Аня Шишкина
поместится, но мне все советуют покупать больше одежды 62...т. к из 56-го совсем быстро вырастет.
Наталия Прокопченко
Лучший ответ
Поместится, главное меньше размер не берите.
Анна Лагунова
Конееечно)) ) И не одииин!!!)))
у моего боди с размером на новорожденного были в самый раз месяцев до 3х точно, даже с учетом того что в первый месяц он вырос и поправился на полтора кило.. . там же трикотаж. . он же потягивается
поместится. но быстро вырастет ребенок из этого размера, много вещей 56 не берите.
надо брать сразу 62..моя родилась 55 см... и 56 сразу был мал
56 европейский это на 2 мес:????
Гузяль Тазиева
у него недержание?
Марина Рожкова
да. вполне)))
Сейчас практически все детские вещи шьют с запасом на подгузник. Думаю, что поместится. У меня ни разу такой проблемы не возникло.
да.
))) подгузники и так прекрасно сидят, никуда не сползают...
Наташа **********
возьми и 62 еще, вдруг малыш крупненький
Syuzi Simonyan
56 размер извините это что же у вас там за ребенок с таким размером, 56 см может быть, потому как у деток нет таких больших размеров.
Катерина Пронькина детские размеры-это рост ребенка чтоб вы знали.
Оксаночка Володина Очень внимательно следует подбирать одежду и грудным детям. Конечно, многие родители покупают своему ребёнку одежду «на вырост», но значительная разница в одежде не является допустимой. Ниже даны приблизительные размеры одежды для малышей.
Возраст ребёнка Рост в см. Размер одежды
0-1 месяц 50-56 18
1-3 месяца 62-68 20
3-6 месяцев 68-74 22
6-9 месяцев 74-80 24
9-12 месяцев 80-86 26

Дополнительную информацию о том, как правильно выбрать размер одежды ребёнку читайте в нашей специальной статье ссылка.

То, насколько правильно выбран размер одежды, влияет на внешний вид и на настроение Вашего ребенка! В тесной, натирающей одежде, об играх думать некогда! Не старайтесь покупать одежду для малышей «на вырост». Конечно, детки растут очень быстро! Но в большой одежде сегодня ребенку будет неудобно, а на следующий сезон он из неё вырастет.
Гузяль Тазиева это скорее европейский размер одежды на 2 мес.
рост ребенка как правило пишут 56-70 разница в примерно 10см. (на вырост или на вес(так как обьем сьедает рост)
Берите 62см. Они на 4-6 см за первый мес вырастают. 56 разве что парочку. Не больше.
да, но только первый месяц. лучше 62 все-таки. см ответ выше
поместиться конечно. Даже если подгузник наполниться, то все равно поместиться.
56 размера НЕТ! Если см то поместится конечно, я родила 52 см нам бы огромный был...
для новорожденного 56р более чем достаточно
Юля Юля