Беременность и роды

Если мне рожать в конце июля, то бодики и прочее брать на короткий рукав в основном?

3 штуки с коротким будет предостаточно. Так как в августе уже становится прохладно.
Любовь Черничук
Лучший ответ
у моих все было с коротким рукавом.. .
дома по-любому тепло и длинный рукав не к чему
да, только много не накупайте! парочки вполне хватит, если будет мало иль вырастет - докупите.
Нютка Кухарчук
купите на первое время 3-4 разных. потом сообразите
Татьяна ))))))
Это вам решать! А вообще, берите по минимуму! А то мы с младшим так здорово прогадали!!! По узи на 9-ом месяце беременности малыш весил 1кг600г! Нам сказали-чуть-чуть больше старшего сына родится (старший родился 2350!)!Ничего себе чуть-чуть!!! 4300 и 54см!!! Даже то что на выписку новорожденному купили-еле натянули!!! Бедный малыш!!! До дому довезли, а там.. то что на вырост брали то и одели! А вещей набрали на 46тысяч! Чтоб на вырост сразу! Чтоб до годика хватило! В итоге... нам этих вещей только до 4х месяцев и хватило! Большее количество вообще ни разу не одели! Так и лежит выстиранное и выглаженное с двух сторон! Возьмите что на выписку, и на первую необходимость... А там докупите уже глядя на ребенка! Так гораздо интересней будет и меньше затрат!
Анна Ржевская
Нет! Длинный! Первые дни ребенок еще слаб, сильно оголять его не стоит! А там август передают прохладным! Поэтому я не рекомендую короткий рукав!
Олеся Дощик
вы много до рождения не покупайте - неизвестно какой размер нужен будет. у нас вот были вещички на 56 и мы в них тонули, а полтора месяца прошло и скоро уже малы станут.
70 короткий 30 длинный
Оля Михайлик
У нас в РД брать одежду не разрешают, распашенки выдают и пеленок тоже хватает, а если на выписку то смотря какая погода будет.