Медсестрам в роддоме без разницы - оденут в то, что принесешь. Просто холодно будет. Тебе ведь где-то через месяц рожать? Мне через неделю-другую, уже присмотрели на выписку два варианта: трикотажный и велюровый комплекты. Туда входит либо штаны и две кофты (потоньше и потолще) либо человечек плотный и кофта под низ.
Ну и конверт-одеяло на флисе - он как раз осенний, летом жарко в нем, а для зимы холодно. У нас сейчас погода днем не больше 20 градусов. А у вас в Москве в октябре холоднее будет.
А в бодике, мне кажется, холодно, даже если замотать его в две пеленки и в теплое одеяло.
Беременность и роды
Девочки подскажите кто знает! А на выписку для малыша нужно брать боди которое с короткими рукавами и без штанин?
Светлана Скрипник
А человечек эт ты имеешь ввиду распашенку на кнопках? Блин я с одежкой уже с ума схожу)
Это как Вам удобно будет. Мне они не нравились, я своему их не одевала.
распашонки и пеленки у моих были
что принесете, то и оденут
мы купили слипик. по моему это самое удобное
Сейчас по погоде, комбез с длинными руковами и ножками, велюровый или любой теплый, под него хб распашенку+памперс, можно надеть носочки сверху комбеза, сверху еще 1 слой одежды (это может быть вязаный комбез или кофточка и теплые легинсы-решать вам) , на голову хб чепчик и шапочку и комбинезон осенний с ручками и ножками. Все. Просто боди-это футболка и низ или кофточка хб с длинным рукавом и низ (где застежка), оденьте боди с коротким рукавом, только сверху еще кучу одежды....
у меня была распашенка, пеленка и одеяло с ленточкой а ну и памперс естественно.