Беременность и роды

Девочки, подскажите, какую косметику (фирму) использовали для новорожденного малыша?

Дана Тверская
почему посоветовали джонсон бэби не брать? я взяла крем, присыпку. но знаете.. в итоге поняла, что любая химия - это химия. вместо присыпки использовала крахмал - в триста раз лучше любой присыпки, вместо кремов - простая вода, купания в череде и ромашке, глазки протирали стерильной водичкой, носик, ушки - масличком. а всё, что я сдуру понакупала - я выкинула. поменьше химии!
Галина Фомичева
Лучший ответ
Юлия Брайловская не мама, а настоящая умничка! вот кто действительно заботится о ребенке и не ведется на современную рекламу.
детский крем бубхен сухую кожу смазывать и под подгузник веледа бэби с календулой. БОльше ни в чём химическом не купала и не купаю вот уже 3 месяца
Мария Макарова
Джонсонс беби и использовали...
Про Джонсонс Беби согласна. Брала детский крем фабрики "Свобода".
бубхен
джонсос бэби и Кико
Крем бепантен, шампунь бубхен и дж бэби. Всё ок. Как купила, уже 5 мес пртшло, а он всё кончается).
Я могу посоветовать только Бюбхен, проверена годами на дочке, при том, что она реагировала на всё со своей аллергией, эта косметика ни разу не дала побочного эффекта. Ушастый Нянь - полное говно, настолько ароматизированной детской косметики, я просто не встречала, от Джонсона была аллергия!
Елена Хегай
Юлия Брайловская да, в ушастом няне бяки очень много. и не только в детском. говорю как кремовар.
Ушастый нянь
Леся Денисюк
ушастый нянь и бюбхен
Бюбхен, Мустела
Я беру джонсонс беби и baby line - все нравится, никакой аллергии
Почему посоветывали не брать Д Б???
Дана Тверская сказали, что испортился по качеству и Бюбхен тоже
Очень нравится серия Бюбхен. У нас на джонсон беби аллергия высыпала, а вот Бюбхен идет отлично. И масло ( с рождения) и гели для купания, крема, шампуньки. Все очень нежно пахнет и кожа отличная! :) будьте здоровы!!!:))
Fu
Fufajka
Ушастый нянь, у них есть все от мыла до порошка, а ДБ нет такого разнообразия
jonsons baby
Ла кри
jonsons baby