Беременность и роды
Девочки, подскажите, какую косметику (фирму) использовали для новорожденного малыша?
почему посоветовали джонсон бэби не брать? я взяла крем, присыпку. но знаете.. в итоге поняла, что любая химия - это химия. вместо присыпки использовала крахмал - в триста раз лучше любой присыпки, вместо кремов - простая вода, купания в череде и ромашке, глазки протирали стерильной водичкой, носик, ушки - масличком. а всё, что я сдуру понакупала - я выкинула. поменьше химии!
Юлия Брайловская
не мама, а настоящая умничка! вот кто действительно заботится о ребенке и не ведется на современную рекламу.
детский крем бубхен сухую кожу смазывать и под подгузник веледа бэби с календулой. БОльше ни в чём химическом не купала и не купаю вот уже 3 месяца
Джонсонс беби и использовали...
Про Джонсонс Беби согласна. Брала детский крем фабрики "Свобода".
бубхен
джонсос бэби и Кико
Крем бепантен, шампунь бубхен и дж бэби. Всё ок. Как купила, уже 5 мес пртшло, а он всё кончается).
Я могу посоветовать только Бюбхен, проверена годами на дочке, при том, что она реагировала на всё со своей аллергией, эта косметика ни разу не дала побочного эффекта. Ушастый Нянь - полное говно, настолько ароматизированной детской косметики, я просто не встречала, от Джонсона была аллергия!
Юлия Брайловская
да, в ушастом няне бяки очень много. и не только в детском. говорю как кремовар.
Ушастый нянь
ушастый нянь и бюбхен
Бюбхен, Мустела
Я беру джонсонс беби и baby line - все нравится, никакой аллергии
Почему посоветывали не брать Д Б???
Дана Тверская
сказали, что испортился по качеству и Бюбхен тоже
Очень нравится серия Бюбхен. У нас на джонсон беби аллергия высыпала, а вот Бюбхен идет отлично. И масло ( с рождения) и гели для купания, крема, шампуньки. Все очень нежно пахнет и кожа отличная! :) будьте здоровы!!!:))
Дана Тверская
спасибо))
Ушастый нянь, у них есть все от мыла до порошка, а ДБ нет такого разнообразия
jonsons baby
Ла кри
jonsons baby
Похожие вопросы
- Какие подгузники вы использовали для новорожденного малыша? Libero, Huggies, Pampers?
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно подгузников нужно новорождённому малышу в сутки? Сколько брать с собой в роддом
- девочки! подскажите, что должно быть в аптечке новорожденного?
- Девочки, подскажите, какую лучше выбрать коляску для новорожденного?
- девочки! подскажите мне пожалуйста что нужно для новорожденного? я хочу начать покупать заранее чтобы все было.
- Девочки подскажите: Какие существуют приметы об определении пола малыша. Прошло третье УЗИ а малыш не показавает пол!!!?
- Девочки, подскажите! Во сколько месяцев вы начали сажать малыша? Моему 3,5 месяца, хочет сидеть, орёт жутко! Что делать?
- Девочки,подскажите кто прошел эту стадию,чем спасали малыша от колликов и газиков?
- Девочки,подскажите,какие крема вы использовали при беременности,чтобы не было растяжек?
- Девочки подскажите кто знает! А на выписку для малыша нужно брать боди которое с короткими рукавами и без штанин?