Беременность и роды

Какие подгузники вы использовали для новорожденного малыша? Libero, Huggies, Pampers?

Pampers...всё устраивало.... без всяких проблем.... (а либеро мне, например, не понравились)
Любовь Пометько
Лучший ответ
Всегда пользовались Pampers с самого рождения. В месяца 3 хотели попробовать Libero но они нам не понравились, очень быстро наполнялись.
Poppy Moore
подруга использовала памперс
памперс премиум кэа
Оля Козлова
Муни японские
Либеро.
Памперс, и до последнего Памперс без пропитки-на нее у нас аллергия...
Памперс, на остальные аллергия
Z:
Zere :))
Нам Памперсы нравились.
Аша Кроян
и либеро и памперс и хагис (последние 2 в роддоме эти фирмы в подарок по 4-6 штук давали. Конечно они очень хорошие, тоненькие. Но дорогие, блин. Их столько летит! Пару раз брали гун. Тоже оч понравились.
libero ochen nravitsa
Я пользовалась Хелен харпер, а в памперсах мы вечно протикали.
Вита Лавор
Кроме Либеро эти два вида
Хаггис лучше всего, на остальные высыпала потничка
в роддоме-памперсы, хорошо подошли, когда чуть подросла, пробовали разные, не понравились хаггисы в зеленой упаковке, если много написала, становятся влажные и холодные, бедный ребенок, синие хаггисы неплохие, только лучше покупать не с 4 кг до 9, как написано, а килограмм с 6, потому что при меньшем весе подтекали. Либеро попадались разные, и неплохие, и бракованные, липучка правая отваливалась.
Pampers - они мне показались более удобными...
Оля Садыкова
все, особо отличий не почувствовала, алергии ни на какие подгузникине было)))
Мария Баркута
Pampers и новорожденному и годовалому. больше всех понравились
Libero
Памперсы . Они больше нравились, чем остальные по комфортности.
Ольга Баюк
Все они жесткие. У нас хагис в роддоме давали бесплатно. а я свои брала, муни ( японские ) разница огромная. . они мягенькие очень..
В роддом я брала - Памперс.
А потом начала покупать хагисы, мне они очень нравились и резиночка хорошая и впитывают много, но толстоваты.
А сейчас мы пользуемся Памперсами.... они тоненькие и дочке в них хорошо.
Elya Allahveranova-Gu
на то и придумали памперсы чтобы их использовать, до того момента, когда ребенок поймет что он мокрый пройдет много времени, а со стиркой намучаетесь очень сильно, лучше это время использовать для отдыха или других дел. Мы использовали памперсы, а хаггис пробовали но не понравились, очень толстые и почему то они у нас подтекали, а про либеро даже и говорить нечего - дрянь редкостная, как и хваленые японские - они очень быстро намокали и даже снаружи были какие то сырые.
Pampers
памперс с рождения
Мерриес - от них никаких опрелостей нет и впитывают замечательно. Стоит упаковка 88 шт. 0-4 кг. - 1,000-1,200, где как.
пробовала все три вида. Libero понравилось больше всего. главное коже моей дочки они меньше всего досаждают.
у нас Хагис, а на Памперс сыпь пошла. так что это все индивидуально.
Olesi345
Памперс, на мой взгляд либеро и хагис, толстые какие-то и гель внутри сваливается между ножек в неудобные комки.
На либеро выросла старшая дочь, теперь и маленькой их тоже покупаю.
хагис
Huggies для новорожденных
Bahytgul *
Уменя двое детей носили памперсы и мне они нравились пробовала другие хуже