Беременность и роды
На каких подгузниках для новорожденного остановить свой выбор?Pampers или Libero?
Ваши советы и отзывы
мнения у всех разные, но большинство склоняется к Pampers, они из подгузников этой ценовой категории менее аллергенны, и в роддомах ими пользуются. Huggies ни в коем случае не покупайте, особенно для новорожденного
Памперс. именно для новорожденных.
Начали пользоваться Либеро, потом перешли на японские, конечно дороже, но ведь они не всю жизнь.
Pampers- отстой.... Для нас самое лучшее, что подошло ребенку- Libero. Только их и покупаем.
памперс если выбирать из ваших вариантов, а вообще мне они не нравились вот трусиками еще ничего памперс, либеро вообще отстой, сами определитесь в итоге что вамк конкретно подойдет
Мы пользумся Памперсами. нам нравится.
я думаю, что выбирать будете НЕ вы, а ваш малыш... .
все обсолютно индивидуально....
на хаггис, и то, только на прогулку и наночь. памперс так пахнут ужасно..
Нам Памперс нравиться) Мягче они чем либеро) и запах приятный, не жмут никогда, не натирают) а Либеро даже наш размер покупали, а оставались на ножках о них "вмятины" что ли)
Для новорожденных лучше Хагис. Но потом откажитесь от них когда ребенок станет по крепче. Переходите на памперс.
Ни на тех ни на других! Все зависит от ребенка, что ему подойдет то и будите покупать, мы вот на японских остановились! попка ваще сухенькая и яички не парятся!
памперс правда воняек каким то лекарством, я хагис нью борн брала 2-5 кг, нам 1,5 мес до сих пор ползусь 3-6 кг
Либеро, от памперсы мало впитывают- появляется потничка.
Сначала пользовались памперс, а потом хаггис - трусики, но вообще смотрела здоровоеТВ говорили что лучше японских не найти.
Купите по маленькой пачке тех и других и попробуйте. Это всё индивидуально, кому то подойдут одни, кому то другие. У нас, например, на Хаггис раздражение было, а кому то они подходят. Сейчас Памперсами пользуемся для младшей, а Либеро для старшего.
Мы всякие пробовали. Но когда совсем крошка был, больше Памперс устраивали, они мягкие, впитывают хорошо. Либеро жидкие какашки вообще не впитывал, малыш до ушей весь пачкался. Когда подрос чуть-чуть на Хаггис перешли- они лучше по краям защищают (одежда чтоб на прогулке не промокла) , и мне кажется больше впитывают. А сейчас купили какие-то ARO, цена смешная (раза в 2,5 дешевле) , а качество ни чуть не уступает. Да еще забыла сказать, многие знакомые мамы жалуются что на Либеро аллергия начинается.
Мое мнение - Памперс для сна и долгих поездок, памперсы Либеро - одеть дома на 1-3 часа, они жестче памперсов, но и гораздо дешевле. Я покупала здесь - http://pupsmarket.ru/shop/podguzniki/libero-libero.
памперс в зеленорй упаковке, на мой взгляд самые лучшие