Беременность и роды

Какие подгузники для новорожденного лучше подходят ?

японские подгузники мерриес, все остальное по отношению к ним меркнет
Таня Сергеева
Лучший ответ
Pampers
Моим детям (обоим )только Либеро.
Алена Лазарева
вот не знаю, у нас раздражение было от pamper'sов. Пока были маленькими пользовались Хаггисами, теперь Либеро. Главное, по размеру подбирайте.
памперсы и хаггисы нью борн
ребенку пофиг
Гульхана ***
памперс в белых пачках самые лучшие))
Катюньчик )))
Перепробовали много всяких разных Меррис лучше всех! И ничего они не промокают, дочке очень нравится))) ) нам 1 месяц, носим с рожденья!
когда сын маленький был использовали только памперсы. они мягкие и удобные. с 5 месяцев стали использовать трусики либеро. они так же самые мягкие, нигде ничего не натирает (в отличие от хаггис) , не протекает и у них удобный поясок (в отличие от хаггис и памперс)
спросите и попы ребеночка..
Ирина Брусова
памперсы нью борн или премиум кеа - для новорожденного лучше всего
Методом проб и ошибок вы подберете те подгузники, которые подойдут именно вашему малышу. Не бывает универсальных подгузников/смесей/пюрешек и т. д, которые были бы хорошо абсолютно для всех детей.
Мы пользуемся МЕРИСами. самые классные, ни присыпки, ни кремов ни надо! И кожа всегда сухая.
Елена Шпарова
тока памперсами.
мы памперсами только пользовались, остальные фирмы нам показались грубоватыми.
а в памперсах (Pampers) действительно и сухо и комфортно, не протекает и сыпи никакой не было ни разу.
А вот трусики лучше Хаггис
для новорожденного лучше либеро бэби софт (там специально дырочка для пупочка чтоб не мок и они оччень мягенькие) , мы и потом только ими стали пользоваться (либеро комфорт) , но перепробовали перед этим много всяких.
на памперс у моего жуткое раздражение,
а у хаггисов жесткие липучки трут ножки, хоть они и хорошие,
мерриес тоже хорошие (наверное самые мягкие) , но они за ночь как-то промокают снаружи (ползуночки влажные) и в них попа холодная, как будто мокрая.. . и по-моему они плохо распределяют по поверхности, в одном месте все скапливается (вобщем ими только днем пользоваться и часто менять) ,
еще очень понравились Carrefour Baby, но я их как-то найти не могу (нам их подарили).
мы пользовались разными, попробуйте хаггис. нам они больше всех подошли. А бывают со всякими ромашками, алое, на них сразу раздражение было, хотя по идее должно быть наоборот :)
либеро
Алена Влад
Мне показались "памперсы" лучше всех
А S
хаггес в контрольной закупке победил
в роддом покупала памперс премиум кея )беленькие такие впитывают и кал младенца!
я купила памперсы актив бэби
памперс нью бэби