Беременность и роды
Посоветуйте пожалуйста хорошие подгузники для новорождённого.
Pampers premium (белые упаковки) серии пока не заживет пупок, потом выбирай любые. Они самые менее безвредные
японские -Мэрис, Муни, Гуны итд
как говорили в рд: у новорожденных опрелостей не бывает, они позже появляются. в рд я брала хаггисы, дома памперс премиум кеа. одинаково хороши и те и те, только памперсы тонкие и лёгкие, а хаггисы не поднять когда они прописяные
Памперс
Меррис самые хорошие для новорожденных
хаггисы хорошие, уже пол года ими только и пользуемся
Я брала трех фирм минимальные упаковки. А дальше смотрите на реакцию кожи малыша. Такие и будете покупать.
сначала, по первости, памперсы 0 - ку использовали, потом на Хелен Хеппер перешили или Хагесы - труусики. Говорят, что японские подгузники хорошие, но я как - то на них не натыкалась, по этому ничего сказать про них не могу.
Моему малышу хагис не подошел, попробывала "памперс" - никакой аллергии или покраснения н было, пользавались только им.
Мерриес и муни. Они не пахнут, в отличие от других подгузников и есть индикаторная полоска, по которой видно, сходил малыш в туалет или нет. Но самое главное, что от них не преет попка, хорошая вентиляция в общем
Мерриес японские самые хорошие, хоть и дорогие.
да какая разница куда черкаши накладывать)))
Вот вам неплохие подгузники http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki Советую ознакомиться с их ассортиментом и подобрать уже там что то себе без проблем)
Merries. Перепробовали все - лучше не встречали пока.
самые лучшие это мэрис (японские), но они дорогие. а по началу надо посмотреть вдруг у малыша реакция пойдет. у нас была реакция и очень сильная на фирму памперс. так что надо смотреть самой.