Беременность и роды

какой фирмы подгузники для новорожденного лучше?

В идеале Меррис - японские, они дорогие, но это самые лучшие памперсы на российском рынке. Либо Памперс. Остальные куда более жесткие.
Мерриес (японские).
нам подошли только памперс премиум
Ада Исупова
единичку мы покупали премиум кеа памперсы (в белой упаковке) . Мне понравились - мягкие, достаточно тонкие.
потом слип энд плэй начали брать (оранжевую).
говорят что японские, но с нашей продажной таможней я не уверена в том, что у нас на рынке они не радиоактивные, подлежащие утилизации (если японцы в своем детском питании обнаружили радиацию, не факт, что нам не подсовывают утиль ядерный)
Мне понра Муммис (финские) , Хаггисы нелохие
Елена Паровая
мне нравятся памперс премиум.... хаггис ультра комфорт, но она жестковаты....
Kris Me
Мы пользуемся Moony, довольна, не протекают, даже если ночью не меняю подгузник (и такое бывает) . Правда в роддом брала Памперс премиум кеа, вроде поначалу казались нормальным, но потом попа покраснела. Еще решила ради интереса попробовать Хаггис для новорожденных, все боди по краям все в какашках были, протекают они!
Наталья Носова
для новорожденного брала памперс нью борн.
сейчас пользуемся памперс эктив бэби.
вполне устраивают)
Svetlana Panchenko
мне памперс нравятся
Для первого месяца жизни выберите памперс new born или если есть фин возможность то японские идеальный вариант
нам хаггис подошли, от памперсов раздражение и протекали они как тряпка
Madina Tursunova и протекают и какахи с наружной стороны видны...
японские муж запрятил покупать т. к там была авария на атомной станц (пусть говорят что все хорошо и опастности нет, когда авария была в чернобыли тоже самое говорили-этог...) памперс полное Гэээ-т. к через него какашки просвечеваю и мне не нра как они сидят (меняю пампер сразу как сходит в туалет и все равно весь пампетс с наружной стороны в какахах) посоветовали либеро-хорошие, попка не преет. сидят хорошо, НО как ребенок покакает даже ползунки в какашках. самый лучшие это хаггис-мягкие, удобные и хорошо сидят. никаких "аварий"еще небыло...
Памперс Нюборн. С обоими детьми их использовала. Они отлично впитывают, в том числе и когда по-большому детки ходят.
Гулим Нурбаева Хаггисы и Либеро очень уж жесткие. А Памперс очень мягкие и приятные на ощупь.
это нужно пробовать всё и решать самим что для вас лучше.... ) так мне в магазине тетка сказала... купила памперс премиум вот родиться мой малыш и будем пробовать
да берите небольшую пачку каки-нибудь а потом будете подбирать
Одни из самых лучших - японские: Merries и Goon. У памперс тоже есть хорошие подгузники для новорожденных - Premium Care, мы использовали сначала японские, а сейчас перешли на подгузники фирмы Памперс отзывы на них очень хорошие, почитайте. Покупать лучше в интернет-магазинах, например здесь - http://www.pupsmarket.ru/shop/podguzniki/pampers-pampers, так получается дешевле.
памперс премиум для новорожденных, потом можно и подешевлею
Сейчас сложно найти самые дешевые подгузники для новорожденных, даже Pampers ощутимо подорожали. Чтобы сэкономить ищите акции на них или покупайте через интернет-магазин, мы заказывали в http://www.pupsmarket.ru/shop/podguzniki/ остались очень довольны.
Вам бы лучше обратиться в детский магазин вещей, где и подскажут лучшие фирмы подгузников, вот к примеру компания "childteen"
Хагис самые топовые и хорошие подгузники, я считаю! Поэтому их берите
Bayana Dyusembaeva
По моему мнению одни из самых лучших подгузников так это японские! Они очень качественные, не рвутся, да и еще к тому же стоят не так дорого! Вот здесь http://mammysun.ru/ можете присмотреть себе! Много кто из знакомых заказывал, так что смело советую. Удачи вам в выборе подгузников!
Natalja Zakrevskaja